Кино и театр
как называется фильм, где главный герой. из взрослого становится ребенком на протяжении картины?
Загадочная история Бенджамина Баттона
«Загадочная история Бенджамина Баттона» - это история человека, для которого время повернулось вспять. В городе Балтимор при необычных обстоятельствах на свет появляется младенец c телом старца. Малыш растет, и с каждым годом становиться все моложе и моложе.
История Бенджамина Батона настолько удивительна, что к ней невозможно остаться равнодушными. Ребенком с внешностью 70-летнего старика, Бенджамин знакомится с маленькой девочкой Дейзи, которой суждено стать любовью всей его жизни. Подростком, которому на вид лет 50, он становится моряком. В одном из своих путешествий Бенджамин переживает свой первый роман, но жизнь вновь сталкивает его с Дейзи, которая стала к этому времени подающей надежды танцовщицей. Насыщенным и ярким периодом становится для них встреча на середине их жизненных дорог, ведущих в противоположные стороны. Но время неумолимо, оно не стоит на месте.. . И в то время как Бенджамин становится все моложе, Дейзи чувствует усиливающееся дыхание старости.. .
В первую очередь – это трогательная и драматичная история любви. Романтическая линия фильма повествует о безвременной силе этого чувства и о его потери. На самом деле, герои переживают эмоции и трудности, через которые проходят все влюбленные, а странная судьба Баттона всего лишь их подчеркивает.
Это захватывающее повествование о смерти и тленности бытия.
Это эпический рассказ о жизни. В какую сторону не шли бы часы времени, на жизненном пути всех ждут любовь и боль, победы и упущенные возможности, встречи и расставания. Это просто ЖИЗНЬ, и важно, как ты ее проживешь.. .
«Загадочная история Бенджамина Баттона» снят по мотивам рассказа Скотта Фицджеральда, опубликованного в 1922 г.

Удивительная история Бенджамина.... (забыла какого).... Фильм классный.... Я ревела в конце....
Загадочная история Бенджамина Баттона