Кино и театр

Посоветуйте три хороших ИНОСТРАННЫХ фильма, где главный герой - учитель.

Фильмы про воспитателей детского сада не называть!
1.Хористы.
2.Общество мёртвых поэтов.
3.Волна (Эксперимент-2).
Ирина С
Лучший ответ
Жизнь Дэвида Гейла
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/738/
Игры разума, Гнев (тот который с Гэри Дэниелсом в гл. роли-боевик)
Entre les murs
Half Nelson
One Eight Seven
Freedom Writers
The Principal
Notes on a Scandal
The Great Debaters
Dead Poets Society
To Sir, with Love
Stand and Deliver
"Замена"
"Школа рока"
Farhod Umarkulov
Последний урок
буфер обмена был не тем занят и я вставил не то что хотел. ок.
Юля 111111
"Только сильнейшие" с Дакаскосом
Отслужив в американской армии, главный герой, чемпион мирового класса по боевым искусствам, возвращается домой в Майами, где вкладывает всю свою силу и навыки в борьбу с молодежными бандами, пытаясь научить их самоуважению.

"Замена" с Томом Беринжером
«Солдат Удачи» Шейл, уволенный из ЦРУ, выходит на временную работу вместо своей подруги Джейн (Дайен Венора) , учительницы одной из средних школ Майами. Здесь он узнает о существовании банды «К. Р. » («Короли Разрушения») , процветающей за счет наркобизнеса. Чтобы разобраться с мафией, Шейл обращается за помощью к своим друзьям-наемникам…

"Человек эпохи возрождения" с Денни да Вито
Когда Билла уволили из рекламного агентства, он с огорчением обнаружил, что ни к какой другой работе не пригоден. В бюро по трудоустройству над ним так долго измывались, что Билл уже готов был принять любое предложение и отправиться хоть к черту на рога.
И такое предложение поступило - в расположенный неподалеку от города тренировочный армейский лагерь требовался преподаватель, который должен пытаться втиснуть в мозги новобранцев хоть каплю «образования» , чтобы они могли покинуть это учебное заведение членами армии США. В отчаянном положении необходимо делать отчаянные шаги, и Биллу оставалось лишь согласиться.. .

Ну как? Может еще? ))

Все эти фильмы есть на кинокопилка точка ру
Sergii Pobutskyi