Кино и театр
Посоветуйте хороший боевик, который вам очень запомнился
отступники, из парижа с любовью, дежа вю, законопослушный гражданин, крепкий орешек1-4,враг государства, плохие парни1-2.
Совокупность лжи
Режиссер: Ридли Скотт
Body of Lies
"Совокупность лжи" Ридли Скотта с ДиКаприо и Расселлом Кроу рассказывает о войне с терроризмом и о том, что тело человека — сосуд лжи.
Режиссер: Ридли Скотт
Body of Lies
Из Парижа с любовью
Секретный форватер.
Подарок
Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться. Обычному парню Максу Питерсону судьба преподносит именно такой подарок. Его жизнь круто меняется …. Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернется?
На крючке
Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока… тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел пропадает ребенок, и, вскоре, незнакомцы обнаруживают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую серию убийств, они вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни…
12 раундов
Дэнни Фишер, новоорлеанский полицейский, единолично арестовывает Майлса Джексона, одного из наиболее опасных и разыскиваемых преступников в мире. Однако при этом страшный несчастный случай уносит жизнь подруги Майлса. Годом позже жаждущий мести Джексон совершает побег из тюрьмы и похищает подругу Дэнни. Вынужденный принять участие в 12 раундах опасных игр, расставленных по всему городу, Дэнни будет делать все, чтобы остановить больную игру этого сумасшедшего и достигнуть своей истинной цели прежде, чем пострадают невинные люди, а любовь всей его жизни уйдет навсегда.
На крючке
12 раундов
Святые из Бундока
Прекрасный сон
Начало
Темный рыцарь
Бэтмен: Начало
Последний самурай
Существо
Угнать за 60 секунд
Скала
Индиана Джонс и последний крестовый поход
Сердце дракона
Начало
Темный рыцарь
Бэтмен: Начало
Последний самурай
Существо
Угнать за 60 секунд
Скала
Сердце дракона
Бойцовский Клуб
Последний киногерой со Шварцом, хотя больше комедия, но мне очень нравится)
Пассажир 57.
Турбулентность
команда А
Коготь тигра
Команда А
A Team
или Перевозчик...
A Team
или Перевозчик...
Хаус
беги без оглядки
банда келли
Перевозчик, адреналин, Индиана Джонс) Счастлиое число Селвина (хотя это скорее не боевик)