Кино и театр

C вами случаем такого не случалось? >>>>

Последнее время мне попадаются ФИЛЬМЫ, как специально подобранные, к данному ЭТАПУ моей жизни....Прямо такое парадоксальное совпадение... И что интересно: У меня такое уже не в первый раз...
Да, такое бывает. Жизнь подкидывает нам ответы на наши вопросы, даёт возможность поразмышлять.. . Вот я тоже недавно задумалась над одним вопросом и ...бац - фильм по телеку документальный на эту тему, потом подруга журнал принесла, а там статья про это.. .
Но есть и другое мнение - что мы сами зацепляемся за то, что нас волнует и выделяем самые важные события в мире бытия. Кому как нравится. Вывод здесь только один - раз вы получаете эти подсказки, значит более - менее гармоничны с природой, не всем людям это дано, поздравляю. Но: важно не просто принимать информацию, но и делать выводы и практические шаги.. . Удачи!
Нурадин Негметов
Лучший ответ
Это говорит о вашей хорошей способности к рефлексии - ценное качество, стоит поздравить :).
Ну и без совпадений не обошлось, наверное.
Надя Зубова
У меня такое с журналом "COMPUTER bild"... Только проблемка с компом возникнет, бац - свежий номер на эту темку.. . (это не реклама, реально советую)...
крестись
Аля .
бывает, но мне чаще книжки по теме попадаются
нет пока
P S
Бывает и такое)))
Любой фильм можно воспринимать по разному, у тебя сейчас подсознательно отсеивается ненужная информация и создается иллюзия, что фильмы попадаются к твоему этапу жизни
вы избранная. случаем пауло коэльо и катсанеду не читали? вот там-то и откроется вам вся правда.