Кино и театр
Посмотрела "Код да Винчи"... Возник вопрос - какая доля правды содержится в нем?
В фильме очень много ляпов и несоответствий.Но... Этот фильм заставляет ещё раз задуматься о современной религии и о том количестве лжи,которое в ней содержится.Посмотри ещё "Стигматы" и ты узнаешь много нового. "Между человеком и Богом не может быть посредников."
Смотрите документальные фильмы!!!
свобода творчества-это вам не метод соцреализма!
В Париже действительно есть Лувр и англичане действительно предпочитают чай. На этом список кончается. Сама посуди, тайное общество в Лондоне уже несколько веков хранит тайну, закодированную много веков назад изображением парижской перевернутой хрустальной пирамиды, которой не было в Париже даже несколько десятилетий назад, когда родилась главная героиня фильма...
Судя по фильму, который является коментарием к "Коду" - малая.
Это хуждожественное произведение. Ты попробуй попросить расказать о политических событиях 15-летней давности 2-х живых свидетелй истории, так и поймешь что это за наука - история.
Этого никто не знает. Есть только догадки, предположения и личное мнение каждого
Абсолютно все...полный вымысел...по-моему!
Возможно что-то в этом есть...
минимальная;)
Лучше не задаваться этим вопросом, а то разочаруешься. Всегда найдется много умников, которые будут с дотошностью канцелярских крыс искать изъяны в художественном произведении. Лучше смотреть фильм или читать книгу, полностью доверяя автору. Это ведь не пересказ исторических фактов, а интересная история, полная загадок и приключений.
Только насчет ордена тамплиеров, все остальное вымысел.
Для нас это навсегда останется тайной
НуЛеВаЯ
Когда мериканцы правдивые фильмы показывали?
Максимум 10%....
Ни какой правды в нем нет и не было,просто хорошая фантазия у писателя, что всех заставил задуматься! Вот и все