Кино и театр
что можно посмотреть из ужастиков.триллеров?
Ужасы и триллеры: Ганнибалл 1,2,3,Озеро страха 2,Обитель зла 1,2,3, Тёмная вода, Путевой обходчик, Монстро, Пила 1,2,3,4,5,6,Сайлент Хилл, Эффект бабочки 1,2,Чужие 1,2,3,4,Подземная парковка, Пункт назначения 1,2,3,4,Роковое число 23,Cквозь горизонт, Я легенда, Глаз, Граница, Репортаж, 28 дней спустя, Дрожь земли 1,2,3,Городские легенды 1,2,3,Джиперс криперс 1,2,Мгла, Сфера, Пандорум, Проклятие, Фредди против Джейсона, Рассвет мертвецов, Хостел, Паранормальное явление, Могилы, Финал, Адская гонка, На предельной глубине, Фобия 1,2,Улица Вязов, 5150,Шепот дороги ужасов, Ангел зла, Боль, Дом дьявола, Короткий путь, Химера, Эксамен, Прячься, Дом 1000 трупов 2: Изгнанные дьяволом, Бугимен 1,2,3,Пещера, Брошенный умирать, Мясорубка, Наследие Вальдемара, Объезд, Поворот не туда 1,2,3,Хирург, Рассвет мертвецов, Не забывай меня, Книга крови, Кошмар на улице Вязов 1,2,3,4,5,6,7, и Новый, Крип, Не вижу зла, Гробница дьявола, Безумцы, Посланники, По ту сторону смерти, Паранормальные явления: За гранью страха, Пациент Х, Дело №39,Затмение, Другой мир, Другой мир: Восстание ликанов, Воины света, Игры обреченных, Коллекционер, Камера пыток, Факультет, Идеальный вирус, Тёмные силы, Твари из бездны, Ужас Амитивилля, Нерожденный, Возродившийся машиной, Райское озеро, Носители, Рикер 1,2,Готика, Хищник: Перерождение Дьявола, Мутанты, Страх, Остановка 1,2,Незнакомцы, Дедлайн, Пандорум, Эхо, Саммер, Добро пожаловать в Зомбилэнд, Проклятие, Скептик, Идеальный побег, Граница, Затащи меня в Ад, Поезд, Гроб, Психушка, Команда скелетов, Пятница 13-е, Город грехов,
13 привидений
Мгла
Население 436
Пункт назначения
Пульс
Дом страха
Последний дом слева
Попутчик
Мгла
Население 436
Пункт назначения
Пульс
Дом страха
Последний дом слева
Попутчик
мне понравился фильм "замёрзшие ". Он о том как 2 парня и 1 девушка поехали в гору кататься на лыжах, а их забыли на подъёмнике, они остались одни на самом верху весящие на подъёмнике и горку эту зарыли на 5 дней и они пытались выжить!
Вот тут весь перечень от комедии до трагикомедии ) - http://www.liveinternet.ru/users/ines_hysterics/post129837842/
Я легенда
последняя часть Крюгера говорят пугает
замерзшие правда хороший фильм. 1408, Планета страха (если ловишь кайф от кишок и расчлененки, кстати режиссер родригес)
меня еще джиперс криперс страшит)))
Зеркала))
Предчувствие