Кино и театр

хочу посмотреть жестокий психологический триллер на подобии бойцовского клуба? кроме ,єффект бабочки, достучаться до небес

игра, жестокии игрі,зеленая миля, джо блэк, лион, эти смотрел, шедевры, а еще есть такие, жду ответов, заранее спасибо...
Menzer Abbasova
посмотри "заводной апельсин" Стенли Кубрика ну и уже написанный выше "реквием по мечте"...Вообще вкус хороший, можно переходить на классику) Можно посмотреть Феллини и Кустурицу. У Кустурицы довольно лёгкие светлые фильмы, но при этом довольно андеграундная атмосфера и серьёзная психология)
Серёжа Медведев
Лучший ответ
А также "Стрекоза" с Кевином Костнером.Старый ,но сильный "Контакт" с Джуди Фостер. и тоже старый "Окончательный анализ" с Ким Бессинджер.Очень сильный "Интакто" с Макс фон Зюдом.Очень сильный новый "Гаттака" с Умой Турман и "Час расплаты" с Умой Турман и Бен Аффлеком.Эти все фильмф есть на дивиди свободно.Пробежись по магазинам не поленись.
форест гамп
Aiman Mametovna
Фу ..
Чамскрабббер - но он больше для подростков
Соедененные Штаты Лиланда - потрясающий фильм. К просмотру обязателен.
На игле.
Все эти фильмы найти не просто, но я советую их ото всей души.
Посмотри "Аппокалипсис"!!!!Супперрррррррррррр!!!!
если тебя интересует лишь то что он тяжелый и психологический то:есть один мульт.не воспринимай это слабо.это не про ну-погоди.из моей памяти тяжелейший психологический фильм.отходняк был долгим.и веселым.мульт в жанре аниме.называется evangelion.по моему твой список выше прогибается от этого мульта.не мне судить.если тебе будет интересно где можно конкретно его достать то напиши мне на mail пожалуйста.буду признателен*п.с:ф.г классное кино.но оно скорее драма.что то вроде
Веруся ...
Реквием по мечте про наркоманов, достучаться до небес не трилер а драмма (ИМХО)
Otstupniki klassnyj film, znakomtes Dzho Blek, Klik, memuary geishi... a vot naschet zhestokie igry ne soglasna