Кино и театр

Посоветуйте посмотреть фильм, психологический триллер, драму, чтоб смотрелось на одном дыхании, интересный...

куда приводят мечты
Екатерина Акифьева
Лучший ответ
Инстинкт сегодня посмотрел, с Э. Хопкинсом, посмотри, ниче так...
П А Р У С
ПОСМОТРИ ПРО ЧЕЧЕНСКУЮ ВОЙНУ ДОК ФИЛЬМЫ ЕСЛИ НЕРВЫ КРЕПКИЕ ДИСК НАЗ. ЭТОГО НЕ ПОКАЖУТ ПО ТЕЛЕКУ
Никита Минский Спасибо, но мне как-то довелось посмотреть, и меня это полностью тогда отвернуло от библейского Бога, месяц не могла придти в себя. Больше я такого смотреть не хочу, тяжело...
Шестое чувство. САСПЕНС!
1408 (это не исторический)
Не че не скажешь, 4 вид - лучший фильм по этой категории!! !
Ну еще бы посоветовал глянуть "Карантин" (2008г)
4 вид
Есть фильмы, которые лучше один раз увидеть, чем тысячу раз о них рассказывать. «Четвертый вид» один из таких. Несмотря на все недостатки, он стоит вашего внимания, не в последнюю очередь из-за того резонанса, который он вызвал своим появлением. Дело в том, что «Четвертый вид» не просто основан на реальных событиях, происходивших в маленьком городке Ном на Аляске в 2000 году, он с документальной скрупулезностью воссоздает их на экране.

Название фильма относит нас к классификации Джозефа Аллена Хайнека, американского уфолога и астронома, одного из руководителей проекта «Синяя книга» . Он разделил контакты с пришельцами на четыре вида. Если коротко, то контакт первого рода происходит, когда НЛО наблюдается в воздухе и не взаимодействуют с окружающей средой, животными и очевидцами. В случаях контакты второго рода регистрируется взаимодействие НЛО с окружающей средой в виде помех в работе радиоэлектронных устройств, выключения систем зажигания у автомобилей, появления отпечатков на земле или опалённых огнём следов. Контакты третьего рода случаются при участии самих инопланетян, которые, обычно, не входят в прямой контакт или в переговоры с очевидцами. Четвертый род это, собственно, крайняя стадия — похищение очевидца пришельцами.
"Игра" с Майклом Дугласом вроде 1997 года... все кто видел не пожалел)))) смотрится точно на одном дыхании
посмотри "Девушка напротив"
П А Р У С это лучше вообще не смотреть....
Запах женщины! 2,5 часа пролетают незаметно! Остров проклятых - сидишь в оцепенении.. . Чтец - неплохой фильм!