Кино и театр

Посоветуйте какие нибудь хорошие драмы посмотреть или психологические триллеры. Очень хочеться что нибудь такое глянуть.

из психологических триллеров мне оч понравились леденец, молчание ягнят, монстр, шестое чувство, эффект бабочки, без лица, пила, жестокие игры, реквием по мечте, а вот эти фильмы фильмы по моему мнению драмы в чистом виде, в конце плакать хочется: иллюзионист, дневник памяти, спеши любить, далеко-далеко, любовь зла, гордость и предубеждение, парни не плачут, между небом и землей, вечное сияние чистого разума.... в общем хороших фильмов много конечно, но эти сразу пришли мне в голову. надеюсь тебе они понравятся тоже =)
Юлия Суворова
Лучший ответ
Мелодрамма "Сладкий ноябрь". Самая развязка - в конце. Ох я и наревелась.... Сильный фильм! Равнодушной ты не останешься, гарантирую!
Ким Ирина
Сиеста с Элен Баркин
Я не знаю, может уже видела, фильм довольно старый, короче с Расселом Кроу в главной роли, называется "Игры Разума" картина действительно хорошая
Lady L *****
Посмотри Легенда о пианисте.
Я плакал
Из фантастики, неплохой сюжет в фильме Бессмертный-Война миров. Довольно много компьютерной графики отлично компенсируется динамикой сюжета, к тому же просто интересно посмотреть на контраст игры живых актеров и компьтерных персонажей.. .
Из боевиков нет драматичней сюжета чем в фильме " V значит вендетта". Бесподобная роль Натали Портман.. . Если не смотрела, то советую это сделать
Из классики "Сердце ангела" Алана Паркера Здесь я думаю коментарии излишни
"Сердце моё" с Хеленой Бонэм-Картер и Полом Бетанни. Из триллеров Антитела, Идентификация
Rahman Djalilov
ScarFace. Tony Montana . в главной роли Аль Пачиною Советую посмотреть.
А если что из нового то скоро выйдет Рембо 4. Вот это фильмас я понимаю