Кино и театр

Посоветуйте фильм - психологический триллер. Чтобы смотрелись на одном дыхании. Типа "Игра".

Телефонная будка 2002 г.
Сюжет: Один телефонный звонок может изменить всю жизнь человека или даже оборвать ее. Герой фильма Стью Шеферд становится пленником телефонной будки. Что вы сделаете, если услышите, как в телефонной будке зазвонил телефон? Скорее всего, инстинктивно поднимете трубку, хотя прекрасно знаете, что кто-то просто ошибся номером. Вот и Стью кажется, что на звонок надо обязательно ответить, а в результате он оказывается втянутым в чудовищную игру. «Только положи трубку, и ты — труп» , — говорит ему невидимый собеседник.

Идентификация 2003 г.
Сюжет:
Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой. Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощренная воля, творящая собственное правосудие…

Остров проклятых 2010 г.
Сюжет: Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.
Технологиялық Көмек Құрылыс
Лучший ответ
Наталья Лорай Можешь еще парочку посоветовать? :)
ЗЫ: Сюжет этот, что ты дал, заинтересовал.
Салават Хаков http://cinema-hd.ru/board/psikhologicheskie_filmy_hd/9 - психологические фильмы онлайн в HD 720. Отличная подборка лучшего психологического кино.

Особо советую:
Кэнди - http://cinema-hd.ru/board/psikhologicheskie_filmy_hd/kehndi_2006/9-1-0-918
Пиджак - http://cinema-hd.ru/board/psikhologicheskie_filmy_hd/pidzhak_2004/9-1-0-1187
Бункер - http://cinema-hd.ru/board/psikhologicheskie_filmy_hd/bunker_2011/9-1-0-5984
Роковое число 23 - http://cinema-hd.ru/board/psikhologicheskie_filmy_hd/rokovoe_chislo_23_2007/9-1-0-357
Лиля навсегда - http://cinema-hd.ru/board/psikhologicheskie_filmy_hd/lilja_navsegda_2002/9-1-0-59
Класс - http://cinema-hd.ru/board/psikhologicheskie_filmy_hd/klass_2007/9-1-0-27

есть и другие очень интересные.
•ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ

1.Игра
2.Шестое чувство
3.ДРУГИЕ
4.Ключ от всех дверей
5.Тот, кто гасит свет
6.Гипноз
7.Луна2112
8.Зеркала 1
9.Клетка 1
10.Куб 1,2,3
11.Жестокие игры 1
12.Дикость 1,2,3
13.Адвокат дьявола
14.Пункт назначения 1,2,3
15.Готика
16.Тетрадь смерти 1,2
17.Игра в прятки
18.Смерть в воде
19.Остров проклятых
20.Мученицы (русский)
21.Плетенный человек
22.Глаз
23.Патология
24.Комната 6
25.Отступники
26.Иллюзионист
27.Перелом
28.Треугольник
29.Читая мысли
30.Девятые врата
31.Забирая жизни
32.Влюбись в меня, если осмелишься
33.Пандорум
34.Семь
35.Предчувствие
36.Выкуп
37.Дом страха
38.Ночной поезд
39.Жатва
40.Читая мысли
41.Тупик
42.Начало
43.Идентификация
44.Каньон
45.Иллюзия полёта
46.Правое дело
47.Леденец
48.И пришёл паук
49.Незваные
50.Яма
51.Цена измены
52.Прячься
53.Кодер
54.Идеальный побег
55.Комната смерти
56.Девять в списке мертвых
57.Прячься!
58.Идеальный незнакомец
59.Мгла
60.Три ключа
61.Дом страха
62.Таинственный лес
63.Наркоз
64.Дьявол
65.Лифт
66.Сфера
67.Приют
68.Письма убийцы
69.Смертельный лабиринт
70.Психо
71.Добрый сынок
72.Видок
73.Охотники за разумом
74.Телефонная будка
75.Вдребезги
76.Грибы
77.88 минут
78.Незванные
79.Тайное окно
80.Луна2112
81.Братство волка
82.Престиж
83.В пасти безумия,
84.Из ада
85.Счастливое число Слевина
86.Парфюмер
87.Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
88.Эффект бабочки
89.День смеха
90.Сплетня
91.Оксфорские убийства
92.Вскрытие
93.Готова на все
94.Пастырь
95.Право на убийство
96.Экзамен
97.Дориан Грей
98.5 неизвестных
99.Знамение
100. Жилец
101. Кислород
102. Призраки Молли Хартли
103. Связь
104. Исчезновение Элис Крид
105. Американский психопат
106. Багровые реки
107. Население 436
108. Разумное сомнение
109. Королева проклятых
110. Вспомни, что будет
Куб
Игры разума
Пиджак
Готика
Сердце ангела (с Микки Рурком)
Остров проклятых
Молчание ягнят
Ганнибал
Цена измены
Эффект бабочки
Законопослушный гражданин
Пульс
Человек-мотылек
Поворот
Яма
ива мила
Семь
реквием по мечте
однажды в америке
человек-мотылек
Игры разума
Престиж
Юлия Нехайчик
Пила
Человек - мотылек!!!! Фильм очень держит и Р. Гир бесподобен как всегда, Игры Разума тоже ничего. Отличный Предчувствие с С. Баллок, но он грустный конечно. Люблю все выше перечисленные за то что в них нет "Мяса". Без него намного страшней и интересней.
Сотовый 2004
Игры разума
помни (2000 год)