Кино и театр

Наверное меня одну так бесит мистер Бин на экране?)

Нет, конечно)) .
Я знаю очень много людей, которых он раздражает. Примерно половина моих знакомых, включая родителей, его терпеть не могу. Нереально было детстве смотреть из-за стонов, которые они издавали, не с силах сдержать свои мучения.
Но вообще, Роуэн Аткинсон - это не только мистер Бин, у него есть несколько сценических шоу, очень смешных, роли в фильмах и сериалах. И в первую очередь - "Черная гадюка" / Black Adder, он всем нравится, даже самым ярым биноненавистникам) .
(лень было самому вырезать кусочек побольше, так что только что было на мэйле))) )
Наталия Кулешко
Лучший ответ
Просто в России такую дурь наблюдаешь каждый день. Становится не только не смешно, но и иногда и грустно, а иногда - даже тошнит от этого "юмора"!
наверно
ААААА, этот ушастый лупоглазый имбецил? )))
чем он вам не угодил? а чаплин попов райкин и др. не попали под раздачу
ну если бесит - зачем смотреть?
Поверьте не Вас одну он бесит, мою жену тоже
Игорь Фотеев
Терпеть его не могу . Хорошо, что появляется на экранах не часто.
Меня он не бесит а вот котяра мой его ненавидит
Мне вообще не понятно как он мог вобще появиться как единица юмора на экране и каких уродов это может смешить, он посто омерзителен, не знаю. может мы ничего не понимаем в иссскустве кино
О_
Оливка _
Меня он вообще страшно бесит))
А мне нравится)
Ненавижу мистера Бина.
нет, ну почему же)))) Он раздражает своей "старинностью" на экране