Кино и театр
как вам мистер Бин?
мне нравится
каждый раз смеюсь от души!!! !
Особенно над сериалом.
Любимые эпизоды
про ремонт
про индейку
про то как он сэндвич в парке делал, когда он зелень в носке сушит я просто валюсь.. .
и в церкви
и еще оч. много
Особенно над сериалом.
Любимые эпизоды
про ремонт
про индейку
и в церкви
и еще оч. много
Положительно.. Очень мимичный чувачек..
офигенно клёвый чувак ;)
придурок какой то
В его " идиотизме" много чудесного юмора. Прелесть!!!
Прикольный придурок!! ! Мне тоже нравится
Очень люблю посмотреть, ну иногда он переигрывает идеота, а вообще мне он нравится
полный идиот, не смотря на то - что настоящий профессор по физике
А я хочу полнометражный фильм с ним постмотреть! Только не знаю как он называется! :(
дурак какой то
у нас таких каждый второй.
придурок
меня больше Майк Маэрс прикалывает, а этот ну такой неудачник....
блин, я видел интервью с ним в жизни. На самом деле он такой серьёзный человек что вообще возникают мысли что это не он снимается
крутой чел я прусь от него
Апездл еще тот. =)) Но мне он нравится! Прикольный чел.
Темачный чувак! Уважуха ему!
Не нравиться,ничего смешного не вижу.
а меня раздражает, вот урод
Да не особо, примитивный юмор
Обожаю этого дурачка! Некоторые серии наизусть знаю, и н надоедает!
Раньше очень нравился,сейчас все серии старые...всё посмотрела!
Дебил-дебилом каких свет не видел.
Самый смешной человек в этом безумном мире:))
Умные герои не так привлекают зрителя, как дебилы. Подтверждение тому - огромное количество подобных придурков на экране.
Otstoj
Прикольный!!! Давно правда уже не видела с ним ничего....
Стебный парень:)
pridurak s magnitofonam :)))))))