Кино и театр

Какой фильм вы смотрели больше остальных? Сколько раз, помните?)

Ferit Gadirli
5 элемент наверное посмотрел больше всего раз!
Лилия Гарифуллина
Лучший ответ
Елена Добродей Мой муж и сыновья этот фильм раз 40 смотрели.
Ferit Gadirli А я ни разу полностью(
про Буратинку сильно люблю, с удовольствием посмотрела бы ещё не раз. хи-хи
Операция Ы и Иван Васильевич меняет профессию раз десять смотрел
Тёмный рыцарь точно пересмотрел около 10 раз, поскок оч впечатлил фильм э
ну и фильм Трасса 60 раз 5 пересмотрел )
Белла Красивая
Ничего не вижу, ничего не слышу
Меткий и мёртвый
Убогие жизни
Ходячий замок
Бахыт Кубеков
"Танцор Диско" - 27 раз, "Иван Васильевич меняет профессию" - 20 раз
Ferit Gadirli Да,такие цифры порадовали))
Опиум: дневник сумасшедшей -14 раз
Dimitriy 2
Страх и Ненависть в Лас Вегасе - смотрю каждый раз поразному
Сколько раз.... не помню.... )
Это "Титаник", "Ирония судьбы", "Без лица", "Онг-бак"))))
Обожаю эти фильмы)
"эдвард руки-ножницы"-уж раз 10 точно глядела)
Карты, деньги, два ствола
Юра Даричев
так случилось что на день рождения подарили 12 дисков с " особо опасен". я их передарил но приходил смотреть его по нескольку раз с теми кому подарил. и короче того особо опасен просмотрел больше. всего 16 раз
Индиана Джонс. . все три части. . Очень много раз.. =)
девчата - раз 10 из за мамы ) ! трансформеры _ месть падших 5 раз)
Кит, наверное... раз 5 уже точно смотрел и не прочь еще... бесподобное творение)
Яна Мироненко
Ferit Gadirli А мне второй раз не хочется смотреть :(
да есть такой фильм Гордость и предубеждение снят он 1995 смотрела больше 100 раз и посмотру каждый день если есть время обожаю
Lena Lungu(Paladii)
Ferit Gadirli Я тоже несколько раз смотрела... и 2005-ый
солидарен с аа ааа
Маска (я его на кассете в первый день 3 раза посмотрел )малой был.
Sadko Raziev
МАТРИЦА и День Сурка + Назад в будущее. .
Ferit Gadirli А меня "Матрицу" братья заставляли смотреть почти "насильно"))
4 Комнаты, точно, 8 раз смотрел. Обожаю этот фильм...
Властелин Колец. Сколько раз не помню)
Советские комедии раз по 15
Пианист, Несколько десятков раз
"Джентельмены удачи"-раз 20 точно смотрел...