Кино и театр

Вы смотрели фильм Хатико?Если смотрели,какие эмоции вы испытали?Понравился ли вам этот фильм?

очень понравился, слезу пробил,
Romkom78
Лучший ответ
Не люблю грустные фильмы. А снят хорошо.
Осман Дациев
про Бима лучше на много !
В Хатико, если бы не Р. Гир, то было бы не так трогательно .
Смотрела несколько раз, первый раз в кинотеатре. . Эмоции били через край, я ни над одним фильмом так не плакала. Был полный зал народу, всхлипы взрослых, причем, как мужчин так и женщин, и детские рыдания в голос слышны были с каждого ряда. А когда включили свет, в зале был настоящий потоп) ) У всех опухшие глаза. . Фильм замечательный, настоящий пример потрясающей преданности и дружбы, думаю, что даже самого черствого человека, фильм не смог оставить равнодушным.)
Ирина Вовкогон
Если с позиции кинематографа смотреть на сие произведение, то слово одно на ум приходит - пустышка. Кому то нравится смотреть такие картины, чтобы расслабиться и не напрягать мозги, я не против, только вот превозносить в Шедевры этот фильм не стоит, а многие к сожалению именно этим и занимаются.
Фильм не понравился, даже по качеству съемки, хотя этим обычно американцы не грешат. Может в принципе сыграло роль, что они переснимали с оригинального японского фильма о собаке Хачико, знаете этакий плагиат получился, поскольку если бы переснимали, то могли бы и лучше сделать, т. к. эффектов особых не было, когда снимали японцы свою историю событий об этой собаке.

Вы кстати посмотрите оригинал все-таки, прежде чем делать выводы, называется фильм "История Хатико" 1987 года выпуска, режиссер Сейдзиро Кояма.
Lesya Russu
Ирина Вовкогон Ох,ты Боже мой,ценитель кинематографа нашелся...Проще нужно относится,гуру,ты наш.
душевный! ! но Белый Бим Чёрное ухо более трогательный
фильм просто SUPER!смотрел в прошлом году, всем рекомендую. фильм о безграничной преданности
Не понравился.. . Собакой никто не занимался.. . Команлды отработаны на уровне хочу делаю, хочу не делаю! Когда хозяин умер собака оказалась никому не нужна!! ! Я бы нашла способ убедить ее, что у меня лучше. чем на вокзале!! ! Сама бы на вокзал каждый день ходила и уговаривала!!!
Ирина Вовкогон Мдаааа,фильм как-бы не о дрессировке собак - это не инструкция к действию. И еще Вы почитайте о породе этой собаки,тогда поймете,что она никогда не делает того,что не считает нужным.
фильмы с животными тем более с собаками часто заставляют людей проявлять эмоции, почитайте книгу Вадимова "Верный Руслан", думаю она нашу историю 20 века с другой стороны
Роман Согрин
Очень понравился жалко Хатико.
понравился. жалостливый фильм! я плакала!!!
Борис Конюхов
прикольны фильм у меня пёс почти такой же он стоит около двери и ждёт меня пока не вернусь и даже ест не идёт его прямо там и кормят
Miss Sandi Utegen0Va
а мне не понравился.. . не знаю, все как-то плосковато.. . муж, любящий собаку больше чем жену - это нормально?
а посмотрите на бездомных собак, если задуматься, у них у каждой жизнь не слаще.
фильм супер!! ! только мне хати жалко...
фильм очень грустный.... =(
я плакала....
нет, не понравился, я не люблю жалостливые фильмы)
Замечательный фильм. Кто не смотрел советую посмотреть!