Кино и театр

Вы смотрели фильм Хатико? Какие эмоции вы испытали и о чем задумались? Плакали?

Л*
Лана ***
Плакала.. очень плакала... рыдала! ! Очень трогательный фильм, жалко Хати, фильм говорит о безмерной преданности и любви собак, не каждый человек сможет всю жизнь ждать и любить, а собака сможет.
Валя Керова
Лучший ответ
смотрела 5 раз и 5 раз плакала.. . очень нравится. мой самый любимый фильм. и навсегда) эмоции? эмоции самые разные.. . задумалась о том, какие же собаки могут быть преданными. не каждый человек на такое способен...
Виктор Тигай
приходилось смотреть.
ну что могу сказать, фильм трогательный, впрочем, как и музыка.
но я не плакала, хотя не душе потом было тяжело
Анна Тонких
Нет ничего особенного очередной фильм вражеского производства.
очень хороший фильм о благодарности и верности как четвероного друга так и его хозяина, но особенно понравилась музыка из этого фильма, чувствуется писал профессионал, трогательная нежная
Игорь Энс
Обыденный фильм. Для сентиментального любителя четвероногих. Ничего особенного. Есть куча более слезливых фильмов .
смотрела.... очень трогательный фильм....
Fahriddin ********
Смотрела. Эмоции самые положительные, и еще раз сделала вывод, что только животные могут быть верными и благодарными человеку.
Luiza Nikitenko
этот фильм надо посмотреть всем, кто считает себя чёрствым. Тогда он поймёт какой он чувствительный
Лана *** Сомневаюсь. Совершенно мертвую душу уже ни что не пробудит.
Этот фильм - повторение моих детских впечатлений от совдеповского, но безусловно прекрасного фильма "Белый Бим, Черное Ухо", в главной роли Вячеслав Тихонов и собака- бело-черный русский спаниэль... Ревела как белуга до истерики, в 10-12 лет это было прямо горем настоящим, да и сейчас не могу без слез смотреть подобное кино.. . Трогает душу ту, которая жива, еще не совсем окостенела под панцирем скотсв действительности...
Смотрела! Да, плакала, но только в конце. . Я задумывалась о верности не только друзей, но и животных) . Иногда даже человек не так верен, как животное) . Верность доказывается только на делах)