Кино и театр
Кто нибудь смотрел фильм "Зеркала"??? поделитесь эмоциями
какие были для вас самые страшные моменты?
Посмотрев в первый раз трейлер этого фильма, я стал с нетерпением ждать этот реальный хоррор !!!Но посмотрев его немного разочаровался в нём. Я повторяю - немного !!!Просто если Вы до "Зеркал", видели другие работы первоклассного мастера хоррора Александра Ажа, вы были бы такого-же мнения !!!Ведь фильмы "Кровавая Жатва" и римейк ужастика Уэса Крейвена "И У Холмов Есть Глаза" запомнились кишками, кровью и жуткой атмосферой - они намного страшнее и жутковатее "Зеркал" !!!Но если сравнивать "Зеркала" с другими ужасами, вышедшими в этом году - к примеру "Тёмный Этаж" - "Зеркала" являются шедевром в кинематографии хоррора. Чего только сцена с Эми Смарт стоит ...

мне понравилось, супер.
самые страшные места у меня были связаны с девочкой.
Смотрела недавно, там где птица что ли пролетела жутковато стало, и ещё и звук тааакой.... брр.
Да много страшных и жутких, вот только конец навевает на продолжение)))
Мне понравился! ! Самый страшный, даже больше неприятный был, када тетка себе челюсть рвать начала...
Ой, страшный фильм!!!! А концовка вообще неожиданная!! ! Сцены, когда человек уходит, а отражение живёт своей жизнью напугали)))
там всё время один страх!! ! самый страшный из просмотренных мною ужастиков!!
фильм реально стремный, потом мы с подружкой боялись в зеркало глянуться, интересный сюжет и развязка и напряженная основная часть фильма. СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!!
я пробегала все зеркала которые есть в моем доме))) Жутковатый филь)))