Кино и театр
Кто смотрел фильм "Зеркала"? Стоит ли время тратить?
Хочется ужастика на сон грядущий
Ну на разок потянет, но мне за последнее время больше понравился фильм Фобия, точно не помню-Китай, Япония или Гонконг снял, но что-то в этом духе. Там конечно монстров нет, но сама атмосфера фильма, и сюжет впечатляют, поэтому если есть возможность где-нибудь скачать этот фильм, то советую. я просто с локальной сети качаю, я б тебе перекинула-бы да боюсь очень долго будет. Могу ещё несколько фильмов посоветовать-сияние, Отель красная роза, кладбище домашних животных, они хоть и старые, но смотреть я их могу бесконечно, фильмы по Стивену Кингу самые лучшие на мой взгляд из всех ужасов.
Ответ Александра, присоединяюсь..
СТОИТ!!! !
После фильма долго не могла спокойно к зеркалу подойти
разок можно посмотреть, но не более....
В принципе неплохой ужастик один раз можно посмотреть ( хотя бы из-за концовки фильма) не более того
Трать 1,5 часа и даже не парься!
Ой фуфло, мне вообще не понравилось! Лучше посмотрите 1408 или Нерожденный
я смотрела- так. . 3 балла
Можно глянуть
Стоит
мне очень понравился, думаю что стоит
"Хочется ужастика на сон грядущий" - это точно про "Зеркала". Посмотреть конечно стоит!
ужастика? - не стоит! посмотри, если не смотрела - у холмов есть глаза; Эвеленко (!!!) ; джиперс криперс;....
нормальный фильмец.. . с саундтреком Исаака Альбениса)
ну, если хочется ужастика, то стоит, а так нет
стоит посмотреть. но бывали и страшнее страшилки.