Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков ...порабощению человечества. Кто и для чего создает религии?
Кто стоит за терактами 11 сентября?
Кто и как зарабатывает на войнах?
На кого работает средний американец 4 месяца в году?
Почему война с терроризмом может продолжаться вечно?
Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений?
Какое будущее готовит планете мировое правительство?
Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять?
Если кто не смотрел сам фильм вот онлайн ссылка на Google Video:
http://video.google.it/videoplay?do...063760405577325
Кино и театр
Кто смотрел фильм "Z-Day" - Дух времени?
Super!!!!1
Super!!!!
тема нормально раскрыта! !
не смотрела. а что интересно?
Я смотрел, довольно познавательный. Хотя особо ничего нового для себя не узнал. Про каталическую церковь, как она имев огромную власть крестовые походы собирала ради богатств. Это мы еще со школы знаем (продавала индульгенции, аутодафе и всякая чушь ради укрепления влияния) . (кстати там интересный факт про то, что в 2150 году на Землю придет "новый Иисус"). Знал что в некоторых религиях говорилось про Всемирный потоп, но не знал что там так много схожих фактов!
Про терракт 9/11 (это кстати телефон экстренного вызова 911) мы тоже подозревали - это повод напасть на Ирак, а там как раз есть нефть (что там было ядерное оружие - это чушь) . Интересно все рассказывается и документально подтверждается, снимки, видео и комментарии очевидцев - это очень интересно посмотреть.
Про СМИ - еще говорилось чуть ли не в 70х годах (читал книгу написанную в 70 годах, там как раз об этом и говорилось) . Американская пропаганда, запудривание мозгов, навязывание каких-то идей - об этом знают очень многие, но ничего не меняется. Короче TV - это зло.
А про центорбанк знал не так много. В этом фильме очень много узнал про это.
В общем кто не знал этого, обязательно посмотрите!! ! В этом фильме все подробно и документально объясняется.
довольно интересный фильм, очень понравился!!! Кто "ЗА"????
хоршый фильм но не очень познавательный
Фильм хорошй, но очень тяжелый. Советую посмотреть все три часть, хотя про религию только первая. По очущениям после просмотра могу сказать, что фильм напоминает российский "Момент истины". Возникает очень неприятный осадок, а так же состаяние некой "марионеточной" безысходности.
смотрел! тема нормально раскрыта!!
Видел, страшный!