Кино и театр

А мне вот интересно я часто смотрю фильмы чтоб тупо убить время, а есть ли польза от просмотра фильмов?

Польза несомненно есть, в каждом фильме есть смысл и его нужно понимать, такого понятия как "тупо убить время" за просмотрам фильма не существует, это относится исключительно к таким дурным играм как карты, шашки, игровые автоматы и т. д. ,так что нужно понимать что смотреть, а не как некоторые, которые не понимают в этом
Тамара Втюрина
Лучший ответ
есть конечно, тупо убить время, всё польза
Руслан Назаров
Посмотри этот фильм. Может, извлечешь пользу.
Время
бывает такое что после некоторых фильмов пересматриваешь свои взгляды на жизнь..
польза есть если смотреть фильмы, мотивирующие на что-то. например, когда у меня апатия и нет сил заниматься физической активностью я смотрю фильмы о танцах и спорте, и потом хочется бежать в танцкласс или спортзал. или после какого-то фильма хочется помириться с кем-то, или после фильма о глухих начинаешь замечать этих людей в реальной жизни.
Ka
Karibskiy
если смотреть фильм за фильмом то нет .. смотрите и вдумываитесь в них..
Польза есть... и для тебя она одна, ты же сам говоришь УБИВАЕШЬ ВРЕМЯ... разьве это не польза??!!
Mane Eghiazaryan
Если, как вы выразились " тупо" смотреть фильм - пользы никакой... Нельзя так смотреть фильмы... В каждом фильме есть смысл, поэтому вдумывайтесь в фильм, рассуждайте про себя. Если " грамотно" смотреть фильм, то тогда вы получите пользу.
разные фильмы, разная польза от них.