Фильм "Москва слезам не верит" действительно стал культовым, детям его не только интересно смотреть, им интересно на мотив песни "Александра" поздравлять любимого директора школы, например, как сделали в нашей школе:
1."Не сразу все устоилось
Москва не сразу строилась. Но знаем мы, что жизнь прожить-
не поле перейти.
снегами запорошена,
Листвою заворожена,
Вся жизнь, как песня, сложена.
Вам с песней по пути.
Пр: С Юбилеем, поздравляем
Счастья, радости желаем
Богатырского здоровья,
Благотворного труда.
Будьте Вы всегда красивой,
Оставайтесь самой милой.
Мы Вас очень, очень любим
Вы директор хоть куда.
2.Ведь Вы тревог не прятали.
Ведь Вы видали всякое,
Но голос Ваш не старился,
Он не заглох, не стих.
А годы были разные:
Трудные, прекрасные,
Всегда был полон радости
Души Вашей родник.
Пр. "
Кино и театр
Интересно-ли детям смотреть фильм Москва слезам не верит?
они такие фильмы не смотрят и не понимают
Думаю, да. Сужу по своей. Смотрела сегодня, не отрываясь, даже о своей очереди у компа не вспомнила, а это уже кое-о-чем говорит. Поговорить не успели, поздно уже, но видно, что впечатление осталось глубокое. В 14 лет дети понимают гораздо больше, чем нам кажется, и выводы делают уже вполне серьезные.
Я думаю им интересно но они не поймут смысла!
Да детям все интересно
да
Мы с моей дочкой (12 лет) вместе смотрели. А ещё ей очень нравится "Служебный роман" смотрела его уже несколько раз.
нет, моим сестренкам-15 и 16,но они не будут его смотреть, это точно!
они вообще многих хор. старых фильмов, песен даже мультфильмов (ну из отечественных) не знают!
ну вот такое поколение растет!
через годик, второй - все равно посмотрят, уверена понравится и смысл поймут!
ну вот такое поколение растет!
Хорошие фильмы всегда нравятся хорошим детям.
нет
Нет.
смотря какие дети)