Кино и театр
Любите ли Вы фильм "Москва слезам не верит"?
Фильм о жизни. И мораль довольно ясна - никогда не останавливаться перед трудностями, не оглядываться на других и ценить каждую минуту своего пребывания на этой земле, фильм замечательный, побольше бы таких добрых картин, без насилия и каких-то пустых признаний в вечной любви.
Фильм "Москва слезам не верит" относится к числу моих любимых советских фильмов!! ! :-)))
да очень люблю
Сказать, что уж очень люблю -наверное нет. . Но смотреть могу много раз подряд. И не надоедает.. .
Конечно, сказка. Но по-позднесоветски добрая и "правильная"..
Отвечу честно, выскажу свое личное мнение и впечатление об этом фильме:
мне этот фильм очень НЕ нравится и жутко раздражает. не буду объяснять, почему именно, но многие вещи в нем меня просто бесят. я считаю, что это очень примитивное кино. возможно, в то время оно казалось очень интересным и актуальным, но сейчас оно кажется просто смешным.
вот музыка там хорошая, единственное, что мне нравится в этом фильме.
Люблю - это мало сказано, я обажаю этот шедевр кинематографа
очень
да. мне нравится.
очень)) мне нравится в нём что он до сих пор актуален)) все ситуации возникающие с героями можно и сейчас наблюдать: это страх перед ответственностью, желание остаться в москве, выйдя замуж за москвича
каждый год смотрю и не надоедает
Да!! Очень!
Любимый Фильм - КАЛИНА КРАСНАЯ