Кино и театр

Как вы относитесь к фильму "Москва слезам не верит" И вообще, к фильмам того времени?

Swetlana Dudinowa
хороший добрый фильм, и вообще в фильмах того времени игра актеров нормальная. не то что сейчас, не игра а просто самодеятельность. так и хочется сказать "не верю!!!"
Анна Sergeevna
Лучший ответ
я считаю этот фильм классикой жанра и думаю, что очень многим девушкам стоит его посмотреть, очень хорошее пособие
Denis Корнеев
СУПЕР!!!лучшие фильмы! добрые, со смыслом, не то что большая часть сегодня...
Farhat Farhatjan
Советская классика! Под настроение очень даже хорошо смотрятся:)
Хороший фильм. Правильный!80% про меня. ;-)Фильмы того времени - супер! Был хоть сюжет приличный!
фильмы были хорошие, а этот -так, ничего себе
Олег Галкин
Гараж, Служебный Роман и Москва слезам не верит - пересмотрела эти фильм стор раз, замечательные, старые фильмы вообще очень хорошие, а нынешние я считаю не стоит вообще смотреть.
Наши старые фильмы самые лучшие, интересные, добрые и вообще про жизнь...
Москва слезам не верит, Служебный роман, Ирония судьбы лучшие фильмы всех времен и народов...
Егор Мамзин
Просто обожаю! Смотрю и плачу!!!
гавно а не фильмы... вообще все фильмо срань господня... люблю только те в которых хоть немного есть философских размышлений или исторические
Что-то нравиться, что-то нет...) Ну а вообще по настроению!))) Таке как и музыка 80 - ых))
Бессмертным этот фильм стал безусловно стараниями Баталова. Вторую серию могу смотреть хоть каждый день. Если бы не он фильм не вышел бы таким ярким. Хотя, кто знает, ведь альтернативы всё равно нет.
Классный фильм. Можно сказать фильм всех времен и народов.
Vladimir Osipov