Кино и театр

Посоветуйте отечест.фильмы на подобии Москва слезам не верит,любовь и голуби-так сказать семейные фильмы

Вот несколько, которые мне нравятся, а так очень много хороших советских фильмов:
- Карнавал
- Самая обаятельная и привлекательная
- Весна на Заречной улице
- Не могу сказать прощай
- Девчата
- Вам и не снилось
- Служебный роман
- Три плюс два
- Белые Росы
Лидия Лазаренко
Лучший ответ
Ребро Адама, Сирота казанская, По семейным обстоятельствам.
Эта женщина в окне (1993)
В небольшом провинциальном городке жили три подруги, а у одной из них - Евгении - был сын Валериан. Однажды в городок прибыл на гастроли цирк, в котором работал красавец силач Валериан Чернышов. И тут Евгения призналась подругам, что он и есть отец ее ребенка. При помощи подруг циркача поселяют в доме у Евгении. .

Счастье мое (2007режиссер: Станислав Титаренко)
Школа для толстушек (2010)
История любви или новогодний розыгрыш (2008)
Дочки-Матери (2010)
Чудес не бывает (2009)
сваты ...
посмотрите "Сладкая Женщина", точно не скажу какого года, Гундарева там снимается, оч. поучительный фильм...
**
**lena **
самая обоятельная и превликательная
влюблен по собственному желанию
белые росы
мужики
калина красная
"Человек у окна"
Посмотрите, не пожалеете.
Российский. Грустно - смешной.
В ролях - Юрий Стоянов, Сергей Гармаш, Владимир Вдовиченков.
белые росы
отпуск за свой счёт
самая обаятельная и привлекательная
подкидыш проснись и пой спектакль
кин дза дза
мужики
Любить по русски не плохой фильм.