Кино и театр
часто смотрите фильмы в кинотеатре? или же дома лучше? в чёмпо-вашему разница?:)
В кинотеатре с любимым человеком приятней, а лучше дома конечно, там мотать можно и останавливать когда тебе нужно.
Дома лучше - люблю комфорт !
Да. В кино всё-таки лучше, поэтому при первой возможности - сразу в кино. Все киноманы прекрасно знают, что в кинотеатре можно оценить фильм по достоинству: и звук, и спецэффекты, и визуальный ряд, и операторскую работу. Что не скажешь о домашнем кинотетатре... Хотя есть фильмы, например, философский артхаус, который лучше идёт в домашней обстановке... впрочем, в любом случае большой экран терпит всё, и ходить в кино хотя бы иногда необходимо!
хм..дома я вообще телевизор не смотрю.работает просто "для фона"..тому причин масса..во первых-он у меня не очень..и двд до сих пор нет(ну нету!)))...я вообще не очень люблю смотреть..отвлекаюсь постоянно..а в кино..пришел-все таки смотришь..плюс-большой экран..в конце концов-любимый обнимает..опять же.."выход" все таки из дома...
что бы сократить разницу--купил домашний кинотеатр)....осталось повесить экран и научиться готовить поп-корн)
конечно в кинотеатр а разница что дома то не сидеть , а то только дом работа дом ...
в кинотеаттр хожу только на новинки.. и то редко) а потому что лень
конечно в кинотаатре звук и большой экран не сравнено с двд дома.
в кино был лет 15 назад(при союзе).А разница хотябы в том ,что в кинотеатре ради тебя никто не будет ставить паузу или перематывать(
Разница огромная... Я лично настоящая киноманка... Обожаю ходить на последнии сеансы, когда народу никого. Такой экран как в киношки, не затронув соседей, дома явно установить нельзя... А звук? Создается впечатления реальности и сопричастности к событиям... Круто там, одним словом!!!
И дома и в кино. В кино люблю сам процесс, обстановку, поп-корн. А дома просто дешевле и быстрей. Так вообще примерно раз в неделю хожу в кино. А дома смотрю чаще.