Кино и театр

Что вы чаще делаете-смотрите фильмы в кинотеатре,скачиваете или же покупаете диски??

Сколько в среднем у вас на компе фильмов?=)
Скачиваю.. . Около 70 фильмов щас на компе есть. Но в кинотеатр тоже иногда хожу
Елизавета Урванцева
Лучший ответ
В кинотеатр лет 6-7 назад ходил.
DVD последний раз покупал лет 5 назад.
Скачиваю фильмы в HD и смотрю как правило на языке оригинала с субтитрами.
На винчестере у меня 22 непросмотренных фильма + 7 просмотренных на раздаче
покупаю диски...
В кинотеатр - нет времени, скачивать - до сих пор побаиваюсь... Естественно беру диски!!!
Artem Jacobi
ходим в кино... и качаем то на что денег в кино жалко. фильмов в компе мало - смотрим удаляем
Скачиваю
покупаю диски
Ванька Шрамков
Смотрю он-лайн. Я ни разу не скачивала фильм. На дисках есть, но там банальщина одна лежит. Смотрю иногда ДвД, есть непросмотренные фильмы. В кино хожу на премьеры.
качаю себе и друзьям, на компе не храню, сразу на диски пишу
Смотрю онлайн. Кинотеатра у нас в райцентре нет, а некоторые фильмы лучше смотреть на большом экране.
Elena Prokopez
уменя постояно обновляется фильмы и скачиваю с локалки.
Чаще всего покупаю диски
Покупаю диски. На компе не много.... пару фильмов и ЮЖНЫЙ ПАРК))))
Скачиваю конешно, а на компе оставляю только те, которые нравятся очень, или на дисках их храню)
я всегда смотрю рекламы кино, пока они идут в кинотеатрах. если сюжет интереный, не забитая тема и пр. , то можно и сходить. некоторые фильмы стоит посмотреть дома (простые американские комедии с очевидным концом) , некоторые - лучше в кино (со спецэффектами, 3D и т. п.) . А если дома - то скачиваю, если хорошее качество. покупаю очень редко.
хожу очень часто, но бывает и дома смотрю