Кино и театр
Как вы смотрите кино?: Скачиваете с енета(платно\бесплатно), покупаете диск, ходите в кинотеатр?
Качаю бесплатно с инета конечно...
скачиваю с инета или покупаю диск.. . как получится)
Хожу в кино и качаю из интернета, а по большей части из локальной сети.
По всякому бывает, но в последнее время в основном с интернета скачиваю (платно и бесплатно)
с нета и в кино)))
Покупаю диски, хожу в кинотеатр...
В зависимости от фильма. И это правильно. Если это премьера фильма, о котором много говорят, притом хорошего, то пойду в кинотеатр - увижу, не откладывая в долгий ящик, притом, притом, просматривая на большом экране, впечатлений получаешь больше. Если это фильм со спецэффектами, то тем более. Есть фильмы, которые совершенно неинтересно смотреть даже с крутого домашнего кинотеатра, зато на большом экране им самое место. Если фильм мне очень понравился обязательно куплю на диске, я из тех кто, не верит первому просмотру и любит анализировать. Бывает сначала понравилось, а потом плеваться хочется. Смотрю онлайн, диагноз подтвердился, жду лицензии (либо в инете, либо на диске) . Комедии, мелодрамы (хотя я не люблю этот жанр) , фильмы про супергероев по комиксам и что-то в этом роде качаю из интернета, без разницы даже, если качество так себе.
я лежа люблю кино смотреть
Бесплатно с интернета
по локалке, 2р2 сеть, оченя удобно и быстро
раньше смотрел ONLINЕ, а сейчас качаю с инета в DVDRip
В основном качаю с нета. Но бывает что смотрю онлайн