А девушку кда сводить, если она не пьет (бар отпадает) , денег на суперресторан нет (не один же борщ там есть !) а кафешки типа Мака надоели? Кинотеатр - это романтика, особенно если дальние ряды. К тому же в кинотеатре самое лучшее качетсво, отличные переводы, большой экран, динамики повсюду, попкорн или чипсы. И ощущение от фильма гораздо сильнее, чем от простого просмотра дома. Хотя все фильмы в кинотерате не пересмотришь, на самые хитовые премьберы лучше перывй раз сходить в кино. От фильма останется впечатление лучше.
Тем более, когда можно потом, после фильма рвануть с друзьями в кафе (или с девушкой) и потом час или два обсуждать фильм.
Кино и театр
Зачем ходят в кинотеатры? Если можно посмотреть дома любое кино
я как-раз так и поступаю - смотрю, что хочу, когда хочу, как хочу, с чем хочу)) , со всеми удобствами и нахаляву
Терпеть не могу кинотеатры-(((Все смотрю дома, а что до большого экрана, так он и дома немаленький. И еще дома никто не хрустит "пенопластом" по ухом и не комментирует происходящие на экране.
ПОП-КОРНА с ведра поесть....
вопрос какой-то глупый.. .
в кино ходят, чтобы "людей посмотреть, себя показать"...
а зачем в музей, парк, институт, офис.. .
ведь всё можно делать дома и скушно там же помереть...
Я не хожу...:)) )
Действительно, если дома можно посмотреть...
я дома смотрю! но не всегда удаётся одной смотреть, обязательно кто-то рядом комментирует. если хочется без коментов, то в кинотеатре
в кинотеатре - большой экран и звук тоже колоссальный, хотя дома - комфорт нее
Просто убить время, ходят же на спектакли, хоккей, хотя ящик их тоже показывает.
За премьерами и новинками.
А как-же себя показать и на других посмотреть? К тому же на последнем ряду такая романтика...
Так очень долго ждать, когда выйдет хорошая запись на DVD.
Тоже не понимаю. Сейчас звук и большой экран очень доступны для дома.
В кинотеатре совсем другое восприятие фильма. Тут и размеры экрана, хороший звук, качественный перевод и многое другое. Только типы с попкорном мешают всякому удовольствию и кто-нибудь еще то лазером светанет по экрану или по телефону начинает болтать.
Как ни странно, но в первую очередь посмотреть фильм. Именно в кинотеатре, на большом экране. К счастью, у меня есть возможность ходить в кино в будни, когда практически никого нет в зале. Создается впечатление, что фильм показывают исключительно для тебя. Если выбираюсь в кино на выходных, стараюсь не попасть на премьеры блокбастеров, когда за билетами очереди, а вероятность соседства в зале с каким-нибудь жующим попкорн дегенератом, крайне высока.
И конечно, если я не одна ходила в кино, а с компанией, то сидим в кафе (баре) и обсуждаем увиденное «по свежим следам» .
Примерно так.
А зачем ходят в рестораны, если можно дома сала с картошкой нажратся.. . В кино интресней.
слышу голос своего отца...))) ) потому что это приятное времяпровождение в обществе.. . выход погулять так сказать))
Из за звука и большого экрана, ну и качества конечно
посасаться с телкой
за впечатлениями
Большой экран не то что дома)) ну и звук понятно-качественее и громче))