Кино и театр
Как вы относитесь к кинотеатрам? Зачем платить и куда-то ехать, если можно посмотреть дома, бесплатно?
Полностью с тобой согласна. Никогда не понимала, как людям комфортно сидеть толпой, смотреть кино. Все мои походы в кино были неприятными. Лучше дома, с вкусняшками, в одиночестве. Никто не мешает, когда нужно можно на паузу нажать. Что-то не понял, перемотать и пересмотреть. Короче единственное общественное место, куда я ни ногой, это кинотеатр.
Ina Ciornea
все чавкают, разговаривают
В кинотеатрах лучше качество и звук
иногда можно. 100 рублей не деньги
Евгений Сергеевич
Это где, б.. ь, сеансы по 100 рублей?
на зрелищные аттракционы с масштабными крушениями и спецэффектами нормально сходить, и да в кт есть особая атмосфера, но это скорее больше понятно тем, кто застал пленочное доцифровое кино - в те года магия кинотеатров существовала, конечно, она во многом складывалась и из-за недоступности кино - не скачать не глянуть в инете, когда захочешь.)
Но именно там в старых кт и была настоящая магия кино.)
сейчас я в кт оказываюсь только во время поездок, когда надо время скоротать при пересадках, но все равно приятный процесс и любители попкорна меня не раздражают - лишь бы не болтали))
Не, если какой крутой фильм типа 2012 конец света или там Довод то только кинотеатр.
Я больше предпочитаю просмотр на большом экране - погружаешься в фильм полностью, не отвлекаясь на домашние дела. И именно за это я и плачу деньги, а не за так называемую большую диагональ домашнего кинотеатра, учитывая, что ни одна диагональ домашнего кинотеатра не даст ничего подобного.
И в Аймакс часто хожу.
Валентина Пальчик
Я был в аймаксе и в чем собственно разница с обычным кино?
Сейчас - короновирус. О кинотеатрах, вообще, лучше не думать.
Да, но дома нужно качать, искать а это лень.
ПОПКОРН
А какая там атмосфера - в зале стадо жующих кукурузу и ржущих не пойми кто.
ходят туда командировочные
ради премьер
Валентина Пальчик
Ну да понимаю, экранку смотреть не хочется и ждать когда ажиотаж вокруг фильма пройдет не хочется. Хочется в момент ажиотажа, популярности, посмотреть в хорошем качестве.
больше всего люблю смотреть ужастики в кинотеатре. Непередаваемые эмоции)) особенно когда нервы на пределе от предстоящего ужаса, и кто-то в зале закричал заранее в испуге))
Логично
В кинотеатре своя атмосфера, ради нее и идут. И тем более, новинки нормально дома не посмотришь