Кино и театр

Что вас раздражает, когда вы смотрите фильм в кинотеатре?

Последний раз, когда я была в кинотеатре, впереди от меня через ряд сидели две идиотки лет так от 14 до 16. К концу просмотра словила себя на мысли, что хочу их задушить. Какой-то идиотский гогот в самые интересные моменты фильма (когда все молчат) , хруст какими-то пакетиками, чипсами, чавканье, звук сминающейся пластиковой бутылки - всё это я прослушала сполна. В кинотеатр хожу с кампаниями, провести хорошо время, но извините, когда я была с группой из 8 человек, то мы себя так не вели. Мы пришли посмотреть фильм, а не диотски поржать, поесть чипсы, и испоганить впечатление другим. Это мы делали после просмотра. А ещё девушки.. . Хамло какое-то... И такое к сожалению втречается довольно часто
Татьяна Баскакова
Лучший ответ
Посторонние звуки: шорохи, кашель, чавканье, перешептывание, неадекватная реакция - дружное ржанье в самый неуместный момент. Слишком громкий звук. Идиотский фильм, на который не стоило тратить ни времени, ни денег.
Рные комментарии в слух!:)) 0
неудобные сиденья
Женя Назаренко
когда ребёнок говарит я хочю писать.
Лё)(@ Ые
впереди сидящие бошки
шелест фантиков, разговоры и громкий смех, хождение перед экраном, наверное.... потому что я давно в кинотеатр не хожу!!!
А.
Адикоsha .
фильмы
Громогласный звук, для глухих. Поэтому перестал ходить, ухи болят..
Светлана
Ненавижу "Бивисов и Бадхедов" российского разлива, чавкающих вонючий попкорн. Ненавижу оглушающий звук из динамиков - ловлю себя на том что хочу найти пульт и уменьшить громкость. Поэтому все фильмы с удовольствием смотрю дома, с комфортом и без раздражителей - берегу нервную систему, чего и всем желаю.
Громкий звук
Чавканье попкормом
ржач и коментарии одновременно, оставить их при себе сил не хватает. Еще шуршание пакетов во время просмотра
Я не хожу в кинотеатры, там меня бесит ВСЁ....У меня дома шикарный проектор и родной диванчик...
Коментарии в слух и хождение между рядами.
непрервное чавканье по всему кинотеару....
дикий ржач
Когда все кругом жуют, комментируют, "любезно" сообщают, что будет дальше.
Rolandas Jakubauskas
Безкультурщина, разговоры по мобильному телефону да ещё так громко.
Некачаственный звук. Зрители, совсем не для просмотра фильма зашедшие.