Кино и театр
Не смотрел фильм интерстеллар, стоящий фильм?
Оцените по 10 бальной шкале?
Полный шлак! Не советую смотреть! Фильм идёт больше 3 часов, ужасно нудный и скучный... Ты просто зря потратишь время.
Ердаулет Садыков
Ты просто не разбираешся
7 из 10. Неплохо, но очень вторичным мне показался по атмосфере, прям торчат уши Тарковского, подшаманенные под Голливуд.
Мария Карманова
как по мне вообще ближе к плагиату. а не даже отсылки. типа это наше свое инновации.
Мария Карманова
пустыню мог снять по разному только этот как его... который снимал "кацци" "самсару" "бараку" ну ты понимаешь или Бессон и Кусто Подводный мир. они бы могли все снять "ДЮНУ" понимая все её законы красоту и жестокость и милость. я боюсь что не допустят фильм без реально жестокой цензуры и будет как с ведьмаком и мандалорцем. испоганят классику.
очень неплохая фантастика. если вам нравятся фильмы про червоточины, путешествия в другие измерения, то этот фильм для вас! помимо фантастической составляющей в фильме показаны и межличностные отношения в т. ч. отношения отца и дочери. к тому же там хорошая команда актеров, один Макконахи чего стоит.. снят добротно, смотреть очень интересно. рекомендую!
оценка 8 из 10
Далеко не шедевр конечно, и даже не один из лучших про космос, но вполне неплохой фильм. Затянутый и нудный. Особенно меня утомила вся эта драма про отношения отца и дочки, которая непонятно для чего в научной фантастике про космос! Да и других ненужных моментов хватает. Плюс немало непонятных терминов и вопросов без ответов! Сам космос конечно показан классно! В общем моя оценка - 6 из 10! Посмотрел я его лишь пару раз, и больше не тянет пересматривать.
Шоира Назырова
очередной странный автор вопроса, который выбирает такие же странные лучшие ответы
он не для всех. если например тебе нравится арт хаус типа Тарковского и закосы под него то смотри. или как у Триера но именно этот филь жалкая пародия на НАУЧНУЮ ФАНТАСТИКУ где вот есть нечто и надо показать красиво но бессмысленно. если уж смотреть в подобном роде то советский "солярис" "контакт" с Джоди Фостер и "прибытие" 2016. они да подходят под научную фантастику. а твой и еще один тупой пародийный "аннигиляция" закос под сталкера. есть еще не плохой фильм "сигнал" еще есть "бездна".
Если нравится тематика космоса, то зайдет. Фильм класс
если ты олигофрен то смотреть не стоит, фильм покажется нудным и скучным и ничего не поймешь
а для тех кто любит научную фантастику он зайдет на все 100
один из лучших фильмов по данной тематике
Алексей Штопель
Я люблю научную фантастику, но фильм - дерьмо.
Идет 3 часа. А запомнилось только как мужик космонавт застрял в подпространстве и скидывает книжки с книжного шкафа в прошлом. Нудятина. Абсолютно нелогичная. И чтоб люди не плевались после просмотра мрачного беспросветного фильма натянуто сделали Хэппи энд. Троечка.
Виктория Шамратова
Это спойлер?
Алексей Штопель
Плюсую!! Дико нудный и дурацкий фильм!
10 из 10