Кино и театр

Вы смотрели фильм Интерстеллар? А чего там так расстроился

Герой Мэтта Дэймона? Ну не та планета, так ты же ученый - исследуй, еды у тебя навалом, работы тоже, чего горевать?
да, это один из лучших фильмов снятых за последние 10 лет, но нужно знать хотя-бы базу астрономии чтобы понять его, а тупые скажут что это дрянь как чел ниже
Юля !!
Лучший ответ
София Заставна(Бардакова) а чего там понимать? приливные силы черной дыры разорвали бы их еще на подлете
Только читал. Редкостная дрянь
Тарас Шевченко
А я вот посмотрю. Я обиделся после "Автостопом по галактике" ибо он отвратителен. Ну а я то думал шедевр, но он просто отторгает..
Я обяз посмотрю Интерстеллар, если конечно соберусь. Там Энн Хэттэуэй.
Просто я почему его посмотрю. Вопрос. майл. ответ "Фильм где мужик на ракете залетает под шкап" Ответ "Интерстеллар"
Или посмотреть его лет через десять....
Я(За) Зож
Как учёный, он решил сперва отдать свою жизнь науке, а попав в место, откуда он точно никогда не выберется, поехал крышей. Испугался, что в общем-то понятно. Полное одиночество и невозвратность - такое мало кто выдержит. Почему-то принято считать, что всё вокруг герои, которые положат жизнь за идею. На самом деле людям страшно. Их пугает перспектива остаться в одиночестве вдали от других. Даже если человек был уверен, что справится с этим - гарантий нет, никто не знает, как себя поведёт. Людей готовят к непредвиденным обстоятельствам годами, изучают психику, и всё равно они срываются. Любые экстремальные условия - это испытание психики, в первую очередь, и, как правило, мало кто способен долго продержаться. Масса случаев в истории, когда люди сходили с ума поняв, что их не спасут, убивали других, превращались в дикарей.
фильм Пекло
София Заставна(Бардакова) пекло тоже смешной фильм, бомба размером с остров Манхеттен это ничто по сравнению с Солнцем ))