Кино и театр
Не кажется ли вам, что в фильме "Александр", который сейчас идет по стс, есть прямой намек на его гомосексуальность
Кто что читал по этому поводу. Я не встречала раньше нигде этого.
америкосы ВСЮ историю переделывают как ИМ хочется .
у нас в сибири он уже прошел - там на самом деле и не намек - а голая правда
Какой на фиг намёк? Там всё прямым текстом говорится!
Намек на гомосексуальность Александра? ! Или на Колина Фарелла? ! Не, у обоих все нормально)))
вообще-то, это исторический факт. в то время женщина была существом низшим, и нужна была только для продолжения рода. а любовь и отношения были однополые. почитайте историю и философию древней Греции.гомосексуализм был нормальным явлением
по собственным впечатления, я согласна с тобой, но я ничего официального не слышала
может нас так приучили во всем видеть намек?..
Еще как кажется
Однако это сделано неспециально. Как известно, во многих странах античного мира гомосексуализм не только не преследовался, но даже приветствовался. Так что делайте выводы)) Скорее всего для отражения действительности.
ну во первых он был гомосуксуалистом. а во вторых об этом трезвонили из всех утюгов когда фильм вышел
так и есть, но симпатичный актер
В те времена наверное гомосексуальность была в порядке вещей. В "Троэ"ету вишку не вставляли насчет Ахилеса и патрокла, по идеэ они тоже были не равнодушны один к одному...
я про тоже об етом думалhttp://forum.filmovnet.ws/index.php?act=SF&s=&f=2
Да гомик он вот и всё
Так даже по истории известна эта его особенность
Вы только забываете, что Александр Великий был македонцем, а не греком.гомосексуализм процветал в Греции, это не секрет...но уж никак не в МакедонииГреки считали македонцев варварами, а самый грязный гомосексуалист это Оливер Стоун...Его уровень--это "Взвод", и не надо, блядь, снимать то , о чем понятия не имеешь(это я про Александра)
это было известно еще когда вышел фильм. там были споры по этому поводу. одни заявляли, что Александр не был голубым. , другие что был. но в фильме он голубой!