Кино и театр
У меня тут на ночь глядя вопрос созрел,а куда делись классические боевики??
Я именно про "классические" говорю...сейчас если даже выходят все не то...Эх жаль конечно,остается только вспоминать...и 2 вопрос..на Смену Сталоне ,Шварнегеру,Ван Даму,Сигалу ,Джеки Чану и дургим,кто придет?..есть поколение Стетхема и Дизеля,но ведь и они уже далеко не мальчики..а все..больше нет не кого..блин ,что то мне аж грустно стало(((...(Самое смешное никогда не был фанатом боевиков не все равно грустно как то..)
Они потеряли популярность и их больше не снимают.
В моде фантастика и мистика, фильмы с колоссальными бюджетами.
Самат Биликеев
Горько это осознавать..да время летит((
рентабельнее "гонять" их по ТВ.
Их вытеснили мыльные оперы в стиле экшн! В главной роли сопливый, смазливый, слегка голубоватый (пока слегка, скоро, вероятно, героями будут только голубые... ) супергерой. Грустная тенденция....
классические боевики в Северо-Кавказском федеральном округе
Увы пропали
действительно очень грустно. последнее время нас перестали радовать боевиками. куда же делись обычные ограбления, террористы и т. д. ? Теперь все фильмы перешли на фантастику, т. к. там еще есть чем удивлять, а хороший сюжет с боле-менее реальными событиями и так, чтобы заинтересовать зрителя, придумать уже никто не берется! Поэтому и нет актеров, которые бы опирались на этот жанр. могу еще выделить только криса эванса.
Самат Биликеев
Боюсь Наташа это один из последних "классических" боевиков..годы берут свое...правильно сказал,человек ответивший первый..нам больше их не удивить интерес зрителей пропал((...Сталоне молодец...да Пускай не блещет гениальностью "Неудержимые"..за то какое настальжи!!и все каноны жанра соблюдены!
Самат Биликеев
Вчера засыпал уже,так что не со всем внимательно читал,твое сообщение..Да ,Наташа ты во всем права,так и есть!!!у меня такое же мнение!!..именно поэтому и нет актеров для смены..ты права!!
Зашел выразить согласие.
Сказать нечего,
сам одни старые фильмы смотрю. Нормального почти ничего не снимают давно уже.
Сказать нечего,
Есть надежда, что еще появятся. Боевик это не хухры-мухры, жанр востребованный. Просто временно вышел из моды.
А чего грустить. Любимые фильмы можно смотреть ни один раз. Слава богу, есть диски и интернет.
Монументально ...украшают, своё время !
Лет через ...адцать люди ностальгически вспомнят фильмы сегодняшние !
Посмотрите " Из Парижа с любовью " с Траволтой и "Пророк" с Кейджем !
Может, понравится ! :)
Самат Биликеев
Конечно я их видел)))..но это не боевики же в чистом виде....я то киноман видел многое(я из этой категории) таких уже нету жанр боевик в чистом виде ушел!
канули в летаа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эм.. ну так, навскидку:
Сэм Уортингтон
Брэдли Купер
Джош Хартнетт
Том Харди
Потом.. о какой смене речь идёт? Может ещё смену Володарскому подобрать? Ну, роту юных гундосов?
То были боевики B класса, сейчас на такой трэш мало кто время станет терять, зритель *поправляет значек на груди* стал в разы искушеннее и разборчивее, такое только для ностальгии и годится сейчас.
Ну и это, трава раньше была зеленее, пиво - вкуснее, а девки давали значительно интенсивнее.
Куда же без этого
Сэм Уортингтон
Брэдли Купер
Джош Хартнетт
Том Харди
Куда же без этого
Самат Биликеев
Искушеннее то он конечно стал и это радует,только вот "мясо"то иногда хочется ..."съедает пачку чипсов читая этот ответ"....Ну да трава зеленее была ,вы правы..и что об этом молчать что ли??))...пиво не знаю..я его не пью ..а про девушек может ,но я так не говорю.(ну сорказм ваш понял!)...
PS:написали бы хоть ИМХО в конце))..а то мне кажется не все вашу точку разделяют..а так рациональное зерно есть в ответе и ладно))
PS2:ИМХО!
ты вспомни-лет 10 назад у нас и сотовой связи не было...
Самат Биликеев
Мои слова говорите прямо(про то ,что все течет и меняется)))вопрос внимательнее читайте !!!а то,что вы сказали это и так понятно..
А я их не люблю, но не бойся, не исчезнут.
Канули в Лету.
Не будет таких боевиков теперь, как раньше.
главное чтобы фильм им бабло приносил. а какое оно дело второе.
утопли
Их время еще придет. Сейчас как раз подрастают новые Шварцы и Дольфы.
Постарели актеры играющие роли в боевиках.. .
Из молодых никого не осталось-то толком, разве что Стэтхэм, может из него что путное выйдет
Самат Биликеев
Горько это осозновать((
не ставь крест!! !
)))))))))))))))))))))))
Самат Биликеев
Я понимаю вас..но увы тут не от меня зависит..действительно к сожалению...не снимают уже "классических" боевиков это не так выгодно...но я буду как и вы верить в лучшее))!!
Я с тобой согласна, что грустно от этого, я об этом тоже задумалась после просмотра фильма "Неудержимые" - а кто же, если не они???
Самат Биликеев
Видимо..останется скоро только нашим внукам и детям рассказывать,что были такие "Герои Боевиков"..правда я своим раньше чем лет в 14 а лучше в 18 не позволю на мордобой смотерть..хотя сам смотрели и раньше и ничего вырос нормальным человеком не капельки не агрессивным)
Вместо Джеки может Тони Джаа перетащат в Голливуд. Джон Сена в парочке нормальных снялся. Ли со Стэтхемом еще могут лет десять легко протянуть. Уортингтон с Бэйлом если захотят. Может еще кто из спортсменов подтянется.
В топку. Им на смену пришло то что пипл хавает!
Это ведь хорошо что все меняется, я жду время когда мужчина попросит меня проводить его домой, и я напрошусь на чашечку кофе.
Всё течёт, всё меняется. "Отцы и дети". Вечная проблема. Пройдёт время и будут вспоминать сегодняшние с ностальгией.
Ну отжил этот жанр свое, ну так и все, нет на него спроса, людям подавай компьютерные спецэффекты и прочее, как бы в чем то люди розвиваются, в чем то тупеют. Вон скоро будем жить как в "451 градус по Фаренгейту" зомбоящик на всю стену и т. д.
Самат Биликеев
Кстати не плохая идея в фильме и сам фильм не плохой,жду вот ремейка..правда еще долго ждать обещают в 2012 году!!(я то фанат фантастики,но все равно как-то иногда хочется старых,"добрых" мородобоев..пускай смысла,ноль,но я то от них не тупею и мои мировоззрения не меняются после просмотра..раз в пол года могу себя побалывать ,старым боевиком)