Кино и театр
"Дневники вампира" или "Сумерки"?
Что вам нравится больше: ДВ или Сумречная сага? Я считаю, что Стефани Мейр (частично конежно же) повторила некоторые моменты за Лизей Джейн Смит. Т.к я смотрела весь 1ый сезон ДВ и Сумерки, заметила, что многие моменты похожи..Может, мне кажется..Но все равно я безума не от Сумерек (как многие), а от Дневники Вампира.. А что вы думаете?
Дневники Вампира лучше!!!!
Конечно Дневники вампира лучше намного
Майер не скрывает, что, когда писала "Сумерки" вдохновилась книгами Лизы Смит и многое оттуда заимствовала. Хотя если говорить о "Дневниках", то сериал намного интереснее книг, уж больно Смит пишет скучненько, у Майер язык поживей будет. А вот сумеречные фильмы мне меньше понравились, чем книги. Но я однозначно за сериал "Дневники вампира". Для меня "Сумерки" уж очень наивны)))
А мне ни то ни другое не нравится
Сумерки я посмотрел вроде ровно 5 минут (первую часть).. а дневники Вампиров аж 15!!(первую серию со своей девушкой!).. так что из двух не понравившихся со всем ни чем вещей я выберу, ту которая смогла увлечь меня на больший срок
Мне и то, и то нравится, но сейчас мне больше интересны "Дневники вампира".Да и книги более захватывающие, чем у Стефани
Если фильм, то Дневники Вампира. Если книга, то Сумерки.
Сумерки конечно, ДВ вопще отстой я чуть не заснула пока их смотрела
Сумерки мне очень близки по духу, подбор актеров идеален, как и их имен. Все очень хорошо продумано и ярко снято, без пошлости. Большинство девчонок после просмотра верит, что такая любовь возможна и в ее жизни! Сумеречная сага учит добру и любви. А подборка музыкальных тем для всех трех киночастей саги - это вообще отдельное слово - чего только творчество группы Muse стоит! И посмотреть, и послушать приятно!
Дневники вампира - более пошлый сериал, одно имя Елены чего стоит - меня лично в дрожь бросает! Хотя братьев Сальваторе играют Пол Уэсли (который запомнился по сериалу "Падший") и Иен Сомерхолдер (сериал "Остаться в живых"), но сюжет нереален. Если почитать книгу - вообще становится гадко на душе из-за извращенного любовного треугольника, который периодически превращается в четырехугольник в присутствии Кэтрин. Елена не выбирает - она и с тем и с другим готова вступить в любовные отношения. Ну что могу сказать, девушке просто очень повезло или она вообще никого, кроме себя, не любит! Если бы не популярность сумеречной саги, никто вообще бы не обратил внимания на дневники вампира.
вообще то наоборот и сумерки круче
Рахимбергенова Гульмира
Дневники вампира были написаны в 1991 году! а Сумерки в 2005! ДВ луше!
Дневники вампира
я думаю сумерки. дневники вампира создали по мотивам сумеркоа двой влюбилесь в одну тут 2 вампира а там вампир и оборотень
Рахимбергенова Гульмира
ну дв были написаны в 1991 году!!