Кино и театр
Что лучше Дневники вампира или Сумерки
Дневники Вампира намного интереснее... и сюжет и подбор актеров...
Дневники вампира
Мне как-то дневники вампира больше понравились
нельзя сравнивать сериал и фильм. это абсолютно разные вещи.
я за Дневники
а мне больше нравятся сумерки, но правда сериалы и фильмы - это разные вещи!! !
но мнеи все же фильмы больше нравятся!!!
Дневники вампира!
Дневники вампира.. .
Сумерки уже наскучили.. . ладно первая часть произвела фуррор, но потом.. . бред один.. .
А дневники интересны, может потому, что сериал- там подробней, или просто сюжет более реалистичный, хотя и про вампиров...
У них есть свои плюсы и минусы.. . А так все УГ!)
Дневники вампира 100 %
Если начнёшь смотреть дневники вампира то тебя затянет как меня, я за день смотрю по 8 серий, за неделю дошла до 3 сезона, всего за 7 дней!!!! Так что дневники вампира
Мне больше нравится Дневники вампира, т. к. Сумерки уже приелись (прошу прошение, если кого обижу) . В Дневниках каждая серия это новые события, и к тому же главная героиня не имеет привычки ходить с открытым ртом и выражает хоть какие то эмоции)) ) И еще одно Дневники не пародия на Сумерки, раз уж на то пошло Дневники были написаны раньше, к тому же в Сумерках не воскрешали гробницу со злыми вампирами, а к Эдварду не возвращалась двинутая бывшая))
Сумерки. ДВ терпеть не могу
Мне понравились больше дневники, но лет в 9 мне нравились сумерки, мне кажется это зависит еще от возраста
Дневники вампира
Сумерки очень интересные, но все же дневники вампира лучше
Дневники вампира
Дневники Вампира интереснее на 100%
Дневники вампира и книга и фильм идеальные и великолепные