Кино и театр

Pochemu v kino dobro vsegda pobejdayet ZLO?

Собственно так устроена человеческая память, быстрее всего она освобождает твое сознание от проблем, ты просто забываешь о тех вещах, которые делают твое существование неприятным. Фильмов с плохим концом даже больше, чем с хорошим, увы. Так же , как ни жаль, устроена и наша жизнь. Но все равно надо искать вокруг позитив, надо строить то, чего по нашему мало, т.е. твори добро как можно чаще, бескорыстно, и когда-нибудь все изменится
Тёма Випф
не всегда. посмотри к примеру фильм Пла ил Пункт назначения. много фильмов где добра то вовсе и нет.
Раиль Садыков
Не всегда!!Именно такие фильмы я больше всего люблю.
Марк Смирнов
Не всегда, кроме того это кино. Оно сделано чтобы радовать народ, а не огорчать его!
Посмотри внимательно фильмПульс и Техаская резня бензопилой: Начало... если это добро? То Я его совсем не таким представвлял... ;)
Madina Markhabayeva
Хочу заметить что это пошло из России. А точнее в русских сказках всегда было так... А вот что касается фильмов, то в последнее время мной наблюдается тенденция к Плохому концу(в кавычках) Вот мы все смотрим кино ...и думаем что зороший победит плохого ...а тут бац и наоборот... прикольное кино, хоть и грустное ...подумаем мы.
Тамара Малёва
Чтобы всё таки не убить стремление к идеалу, к лучшему... А то что сделали эти фильмы не с хепи эндом..? -зло уже не воспринимается как негатив, как неприемлемое, а как реалия ..при чем обычная, будничная, бытовая. Это ужасно....VIVA РУССКИМ СКАЗКАМ ...(хотя бы для детей в мультиках, а не прибабаханные покемоны и квадратные люди)
а что должно быть наоборот?
война бобра с ослом-одна из любимых тем киношников
Lyudmila Piskunova
ДАЛЕКО не всегда((
Ну этоже кино. как сказки. и ктомуже еслибы в кино зло всегда побеждало в чем смысол и смотреть бы неинтересно стало
Может потому что так оно и есть?Хотя я более уверен что большинство из нас просто хотят это видеть. Вот и снимают хэппи энды.Ведь чем больше смотрят тем больше прибыль.А так есть и другие виды финалов. Но как правило такие фильмы успехом редко пользуются.Хочу отметить что я имею в виду именно большинство. А не частные случаи. И это имеет в виду и лицо отвечающее за финансы.
Юра Чёрный