Кино и театр
Kak po vashemy, Amerikanskoe ili Evropeiskoe kino luche! Obosnyite!
Американское, у него бюджет больше :)
amerekanskoe, lu4she vsex kak ne kruti :) lu4shie rejiseri eto raz, samie talantlivie i nastoyashie profi v svoem dele - akteri, eto dva . samie budjetnie filmi, eto tri. voobshe dumayu 4to akcent padaet imenno na akterskoe masterstvo (!). mnogie dumayut 4to u nix deneg na komp. efekti bolshe- BRED! gde efekti v filme "gorbataya gora" (4 oskara), gde efekti "shokolad" (pomoemu 2 oskara) ,Crash (3 oskara) i eshe mnogo drugix... oni samie lu4shie v etom dele i net u nix daje konkurentov, vot tak :) dlya MAKSIM PETROV- "shokolad" film polnostyu golivudskiy . on sdelan sovmestno s amerikancami i evropeiskimi akterami. on NE vzal oskar v naminacii "lu4shiy inostranniy film " . krome togo esli vspomnit vse golivudskie filmi bez efektov tut mesta ne xvatet napisat' ...
тяжело сказать. Но Европейские фильмы (немецкие, ирлано-английские) мне больше нравятся: наверное в своё время американщины в видеосалонах перенасмотрелся! в европейских серьёзности и правды больше.
P.S. : фильм фильму- рознь
Европейское: мысли, сюжет, думать надо! , американское: бюджет,
хэппи энд, комп. графика. (видовые эффекты).
Вопрос некорректен.. . Звёздные войны Лукаса - ещё наши внуки будут смотреть.. . хотя штатовское.. . Леон и Доберман - смотреть будут также, хотя французское.. . это - простые примеры ...Хочешь глубже? Бойцовский клуб - Подземка ; Игра - Профессионал, ..дальше - пиши в личку...
шоколад, как ни крути, все-таки европейский:) когда-то было великолепное американское кино, так же как и европейское. но - правильно замечено, что раз на раз не приходится, оно просто разное, как и мнения людей разные
У американского может бюджет и больше, но чаще всего от этого никакого толку. В Европе больше внимания уделяют сюжету нежели дорогостоющим спецэффектам.