Кино и театр

kak vam Hittman?

Kak nas4eot filima Hitman????
Этот фильм в основе которого сценарий из комп. игры, также можно сравнить с игрой (Но не с самим Hitman), много недостатков и недоработок со стороны авторов и режисера! Когда я узнал что продюссер фильма Люк Бессон, решил, что фильм будет хороший. Человек подаривший миру Никиту и Леона — уж точно знает толк в наемных убийцах! Но на деле, если честно ничего особенного! Все как то угловато и ляповато! Если уж делать фильм где русские персонажи играют не последнюю роль, уж будте добры потрудитесь все сделать как можно достовернее. Просто опять таки по сравнению с фильмами о Борне, какого «шикарного» русского киллера показали в «Превосходстве Борна» . И небольшой момент профессиональный, я сам стрелок-спортсмен, мастер спорта, в оружии знаю толк! В сериях играх о Хитмане его главными «инструментами» будут пара пистолетов марки АМТ Хардбаллер. Но в фильме совсем другие стволы, да кто то скажет это разницу увидят немногие. Но есть один момент для фильма его создатели раздобыли винтовку Вальтер WA2000, кто разбирается знает какая она редкая (всего было выпущено 72 штуки, сейчас на аукционах за эту винтовку просят цену хорошего Мерседеса) , так почему же нашли винтовку, а пистолеты нет! Лично мое мнение если не смотрели фильм но играли в игру сходить стоит, но просматривать этот фильм повторно я бы не стал!
~*~Шелест Вереска~*~
Лучший ответ
4 недели уже не могу найти время посмотреть
Оскар Гезалов blin taje situatzia!!!!
супер фильм! мне так понравился что я б его в кинотеатре день и ночь смотрела))
не... мне не панра... я большива ждала...
Супер !!!
Валерия ***