Кино и театр
Kakoy film vam ochen nravitsa.Sostavim reyting.
Plzz napioshite vse..
Таких филмов много тебе какие если наши То - Bəyin Ogurlanması Лучший
Достучаться до небес, Босиком по мостовой, Черная кошка белый кот
"Спеши любить", "Достучаться до небес", "Леон", "Лучший друг", "В джазе только девушки, или некоторые любят по-горячее", "Связь"....То что вспомнилось сразу, а так очень много очень хороших фильмов есть...."Приведение"...
Крестный отец 1-2-3. Это больше, чем просто фильм. Обожаю.
Green street hooligans
,,Поющие в терновнике".Классика кино навсегда!!
ЧудакИ !!!
если один выбрать то "Бразилия" (82год)а так много:"Страх и ненависть в Лас-Вегасе" , "12 обезьян" "Маллхоланд Драйв" , "Робокоп" , "Зелённая миля" , "Побег из Шоушенка" , "Бойцовский клуб" , "Отступники" , "дневники баскетболиста" , "голова-ластик" "Страна приливов", "Мертвец" , "Человек на луне" , "Мажастик" , "Крупная рыба" , "Эдвард руки-ножницы" , ,"Глпдиатор" "Кинг Конг" "Игры разума", "Пэрл Харбор" , "5 элемент" "Назад в будущее" , "трасса 60" ...фух устал печатать , ну вобщем список большой....ну из последних , Дэжа Вю , очень хороший , посмотрим станет ли он любимым....
"Танцующая в темноте", "Бойцовский клуб", "Игра", "Игры разума"... "Дежа вю" из последних. Их ооочень-оочень много...
Fight Club - один из самых любимых
перл харбор, цвет ночи, пираты карибского моря.
Босиком по мостовой,Тариф на лунный свет
Сонная Лощина, Большое приключение Пи-Ви, ГуммоНа самом деле их гораздо больше.
Мне лично "Чудаки"
007 Убей меня,Но не сейчас
невезучие с Жан Рено и Жерар Депардье