Кино и театр
a kak vam filjm apostol?
Я в восторге от этого сериала (именно сериала, т. к. просмотр его по Первому каналу-одна серия за вечер-придаёт ещё больше привлекательности)!! ! Никогда особо не замечала игру Миронова, так помню его в "Охота на пиранью", но сейчас он для меня раскрылся в новом свете!! ! А Фоменко каков, а? Красавец!!!! Кто от него такого ожидал? Никто!!!! По своим ощущениям "Апостол" напоминает мне "Ликвидацию" с Машковым, та же неожиданная роль и на актера смотришь с другой стороны!!!!
увлекательный и интересный
Фильм мне понравился. Да, ляпов очень много, но если не думать о них ( не видеть валенок, Невозможность за 1месяц из учителя сделать супер агента, И волосы у Лиды отросли за полгода Ну и кучка других нестыковок) , то классный фильм. Смотрела вместе с взрослым сыном. Интересно было как он отреагирует на этот фильм. Потому что военную тематику он не смотрит. А этот фильм посмотрел и ему понравился. А я так просто получила удовольствие.
Если относится к нему серьёзно, то в нём много несостыковочек. Например фраза "Гандон штопаный". Я так думаю, что в то время о презиках и знать то ничего не знали. Или в лагере.... зэки в валенках, а охрана в сапогах))) ) Одним словом, что не сюжет, то ляпсус. Посмотрел и забыл.
Если бы не игра Миронова, не стоил бы внимания!
мне понравился сюжет=)
люблю смотреть наши сиреалы такого жанра
увлекательный нуи авмосфера тех лет интересно
как всегда удачно подобран актерский состав