Кино и театр

Kakoi akter vam nravitsya, i v kakom filme

Лена *
Мне Джон Траволта и Никалас Кейдж в фильме "Без лица"
Pro100 Kirito
Лучший ответ
Слишком много места займет, если всех перечислить...Назову того, кто на данный момент интересен - Винсент Д'Онофрио в роли детектива Роберта Горена в сериале "Закон и порядок. Преступные намерения"
Марина Климова
Gabriel Byrne в Miller's Crossing и в Into The West, Alan Rickman в Rasputin, Sam Neil в The Zookeeper, Stephen Fry в Wild
Orlando Blum v filme Charstvo Nebesnoe...
Михаил Малейко
Джим Кэрри - "Маска", "Эйс Вентура" таких повадок нет ни у кого))) Очень нравиться Джонни Дэпп, так же во многих фильмах. И Пирс Броснан из Бондианы.
Джонни Депп - везде. Он неподражаем!
Habil Humbetov
Том Хенкс — Терминал
Денис Никифоров ("Бой с Тенью");Константин Хабенский ("Движение", сериал "Убойная сила");Константин Крюков (9 рота");Игорь Петренко ("Кармен");Алексей Чадов ("Жара");Кеану Ривз ("Адвокат Дьявола");Джим Керри ("Брюс всемогущий")
Антонио Бандерас в Отчаянном,и Дизель в три икса!!
Никита Михалков. Во всех фильмах, с его участием, которые я видела. Он талантливейший актёр и во всех фильмах абсолютно разный до неузнаваемости. Очень великолепно сыграл в фильме "12".
Лиля Аджиева
Балуев после того как посмотрела фильм ИНДИ!!!!Не знаю был он уже в прокате? Но посмотреть есть что!!!!Особенно женщинам!!!!
Вин Дизель - это Актер с большой буквы, про фильм можно и промолчать, т. к. те фильмы в которых он игрет - это эксклюзив!!!
Том Хэнкс - Форрест Гамп и Джонни Депп - Пираты Карибского моря
Бред Питт в "Трое"Алексей Чадов "9 рота"Егор Бероев "Турецкий Гамбит"
Траволта в фильме "Криминальное Чтиво"
Роберт Рю
Мел Гибсон -Храброе сердце.