Кино и театр

kakoi vash lubimi janr?

?? a film?? komu nravitsia profesional??? po-moemu luchshi film!!!!!!!!!!!!
Говорить об одном жанре нельзя.Из разных жанров нравятся талантливые произведения.И в один момент жизни вам интересен Цой,а в другой"Лебединное озеро".А впоследствии Шекспир,Кальман,Моцарт.Не надо упираться во что-то одно ,знайте всё и предпочитайте лучшее.
Алмат Джумашев
Смешанный О фильме - вкусы могут не совпасть
боевик и фантастика
Миша
Психологический триллер, драма
я ужасы люблю.
Я больше всего люблю амереканские молодёжные комедии,русские комедии( типа, Хоттабыча), психологические ужасы,драмы
Просто обожаю комедии! Ну и что-нибудь такое романтическое! Нравятся фильмы с Джулией Робертс
Елена О
музыка-ГОТИКА, кино-Психологические ужасы
ващето слушал рэп ...ща на классику потянуло )
очень люблю фильмы про аферистов! без крови и красиво!!!на пр.классик,китайский сервиз и т. д
Романтика, интуллектуальное кино
а я не смотрела профессионала, но мелодия у меня из фильма на мобиле есть. А жанр мне нравится триллер, хотя иногда и на романтику тянет...)) А фильм любимый - "Реквием по мечте"
Игорь Голубев
ну смотря какое настроение.... а чаще смотрю ...драмы мелодрамы
хороший фильм.. но в кино больше люблю фильмы с философским уклоном.. в театре хм.. ну пожалуй все по своему здорово.. а вот в литературе драмма больше мне по вкусу.. в ней мы душу откываем, то что мучит нас в груди..
когда хочется адреналина - ужасы, когда расслабиться - комедии
Mne nravitsia Istoricheskoe kino Psihologichekie dramy A na schet proffi ya dumayu pora uje orietntirovatsya na novoe kino kotoroe toje neploho smotritsya.
аниме, фэнтази- ужасно захватывающие развития событий