Интернет
kakoi noutbook luchshe kupit. kakoi laptop samiy luchshiy
hochetsya kupit noutbook gde mozhno zagruzit igri. s bolshoi pamyatyu. vot toko ne znayu kakoi??? pomogite
какой-нибудь мощный Sony, Toshiba или Hewlett Packard.
Не бери Packard Bell, Asus, LG, Samsung или другую дрянь. Только если денег мало, можешь на худой конец Samsung взять.
Смотри, чтобы процессор был обязательно фирмы Intel с двумя ядрами, например Core2Duo 2,26 GHz или выше.
(AMD-это говно, не бери, даже если дешевле) . Рабочая память должна составлять не менее 2 GB DDR2 или лучше DDR3 RAM.
Графическая карта должна быть не встроенная в чипсете, а как особый компонент с собственной видео-памятью не меньше 512 MB DDR3 RAM. Карты фирмы Nvidia хорошие. Смотри, чтобы карта поддержевала DirectX 10.
Если хочешь много игр загрузить, жесткий диск советую не меньше 320 GB. Лучше два встроенных жестких диска по 320 GB - по моему, сейчас больше места в ноутах пока не найти. В сумме будет тогда 640 GB, это уже очень много. .
Дисковод для лазерных дисков - советую такой взять, чтобы мог записывать DVD +/-R и dual layer. BlueRay пока не бери - на ноуте дивиди-фильмы по качеству на экране такие-же, BlueRay только тогда интересно, если у тебя в ноуте есть розетка HDMI, и в твоем телевизоре тоже. Тогда можешь подключить ноут к телеку и смотреть BlueRay фильмы по телеку.
Экран на ноуте для игр советую не меньше 17 дюймов (inch или просто 17")
Больше чем 1.800 евро не плати.
Удачи!
Больше чем 1.800 евро не плати.
Удачи!