Новости в области телекоммуникаций
13 февраля 2007
Линейка Samsung Ultra Edition II воплощает в себе самые передовые достижения стремительно развивающихся технологий, дизайнерских наработок компании, богатой функциональности и мультимедиа. В серию Ultra Edition II входят два стильных и функциональных слайдера — Ultra Edition 10.9 (U600) и Ultra Edition 12.1 (U700); металлическая раскладушка Ultra Edition 9.6 (U300) и моноблок Ultra Edition 5.9 (U100).
Каждый из новых телефонов оснащен современным набором функций, включая 3-х мегапиксельную камеру с возможностью записи видео, высокоскоростной доступ в Интернет, обширные мультимедиа возможности. Каждый из этих аппаратов снабжен внешними клавишами для работы с мультимедиа функциями.
ну а про N70 уже все всё знают... Так к тому же еще и смарт.
Хочешь ультрамодный и ультратонкий тел - бери Самсунг
Хочешь надежный и проверенный смарт - бери не N 70 a N 72,тоже самое, только более усовершенствованный
Удачи!! !
Прочие услуги
Xochu kupit mobilnik,mne ochen ponravilsa SAMSUNG U700,kupit etot ili NOKIA N70?podskajite pojalusta.
ну не знаю насчет самсунга U700 что-то не видел не разу и отзывов тоже не видел. А N70 хороший смарт от Nokia. Плюсы: не будет проблемм с закачкой прог и игр, даже через синезуб, и вообще не будет многих проблемм. Фильмы будешь смотреть в Avi, поддерживает большинство муз.форматов (почти все если проги нужные найдешь).Минусы: Крышка закрывающая камеру при долгом использовании отойдет от корпуса и камера при съемке будет произвольно вырубаться. Хотя не трудно при съемке поджимать ее к корпусу. Это единственный значимый минус, который нашел за год использования этого смарта.Решать тебе.
N70 старая, а этому красавцу и месяца нет!
купи лучше нокия Н70 он лучше чем самсунг на нокии стоит процессор на 225МГЦ и оперативная память 52МБ то есть он работает стабильно и надежно .туда можно много програм установливать и противаугонную систему можно и прогу прием плотежей,и прогу что бы на свой счет телла просто так деньги получить и все что угодно ну вообшем бери лучше нокию и радуися наслождайся жизню....будут вопросы оброшайся