Кино и театр
Kakoi vash liubimii filim?
Унесенные ветром
люблю романтические комедии.
1."Больше, чем любовь"
Актеры : Аманда Пит, Эштон Катчер
Хороший фильм, очень заряжает энергией-по моему мнению. мне он безумно понравился! Даже не знаю чем, вроде бы и сюжет ничем не примечательный, Эштон и Аманда, конечно, хорошо играют, но кажется, что просто очередная романтическая комедия. А почему-то зацепило!
Фильм на самом деле приближен к реальности, не сомневаюсь, что есть такие люди, которые не могут принимать спонтанных решений, а планируют свою жизнь
2."Незванные гости"
Актеры :Оуэн Уилсон, Винс Вон
Такие фильмы не нуждаются в критике типа 'предсказуемый сюжет' или 'ничего нового придумать не могли' - просто нужно посмотреть и посмеяться. Ну не может такое кино не понравится - ведь, смотря его, отключаешься на два часа от черно-белой реальности - а что еще остается?
Актеры справились на отлично, сюжет простой и очень приятный - одним словом просто класс.
3.Правила съема: Метод Хитча
Актеры :Уилл Смит, Ева Мендез
Фильм заряжает положительной энергией на весь день. Вроде и особо смешных моментов немного, но вот идея и её воплощение выше всяких похвал. Актерский состав превосходный. Игра всех актеров мне очень понравилась. Так что получилось добротное, интересное кино в лучших традициях жанра.
можно долго продолжать. если захочешь продолжения-пиши. много есть ХОРОШИХ фильмов.
повторюсь люблю романтические комедии и мелодрамы
1."Больше, чем любовь"
Актеры : Аманда Пит, Эштон Катчер
2."Незванные гости"
Актеры :Оуэн Уилсон, Винс Вон
3.Правила съема: Метод Хитча
Актеры :Уилл Смит, Ева Мендез
Назад в будущее
Игры разума
Достучатся до небес
моя прекрасная леди
сложный вопос.пожалуй "жизнь прекрасна" Бенини. ну не сказать что САМЫЙ любимый, по крайней мере единственный, где я начала рыдать уже после первых 20 минут фильма.ещё обожаю "Амели" и "Богиня, как я полюбила"