Кино и театр
Kak vi dumaete...interesnii budet film Harry Potter and orden of Phoenix...?
V USA uzhe idet...
Как и прошлые фильмы о Гарри Поттере будут на любителя, те кто читал книгу могут просто напросто не признать этот фильм, т. к. книга куда более интереснее и более развернуто передает смысл сего произведения!
Думаю, да - хотя мне этот фильм увидеть ещё не довелось. Причины - три
а. восторженные рецензии на фильм со стороны первых зрителей - рейтинг фильма на www.imdb.com больше 8. А учитывая, что первыми на фильм пошли самые яростные фанаты Поттера, такая оценка стоит многого
б. фильм поставил англичанин, а не американец (первые две части) и не мексиканец (третья часть) . Всё-таки Ролинг - это чисто английский автор с чисто английским юмором, и лучше всего его может отразить только английский режиссёр
в. этот самый англичанин - Дэвид Йейтс - не просто "крепкий как дуб профессионал" (как постановщик первых двух "Поттеров" Коламбас) - а Режиссёр. Если Вы внимательно посмотрите на www.imdb.com его фильмографию, то сможете увидеть, что КАЖДАЯ его лента награждалась какими-либо призами. Немаловажно и то, что ранее Йейтс работал исключительно с малобюджетными лентами - а это развивает в режиссёре фантазию и умение с умом пользоваться отпущенными деньгами.
ну наверное....хотя книга всегда интереснее
Если будет точно по книге то он будет не просто интересным, а очень интересным!!
я думаю будеи весьма не плох,а тенденция мрачнеть фильм от филь только "красит" его,ведь вместе с Гарри растет и его аудитория!
Я думаю будет классный. Жаль, что в следуйщем фильме исполнительницы роли Гермионы не будет..ю