Кино и театр
2012?po podrobnee
po podrobnee
Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.
всему человечеству приходит хана и доброе американское правительство при содействии китайских рабочих делает ковчеги, на которых и спасают животных и людей
В 2012году календарь Майя "ставит" точку. Прогнозируется так называемый парад планет, который создаст суммарно-гравитационную силу, притяжение, на Солнце это вызовет выбросы энергии в сторону планет. Попросту, на Солнце будут происходить чудовищные протуберанцы ...электромагнитный планетарный щит Земли пробьет солнечная радиация, а также УФ лучи.. . поверхность Земли будет обожжена мощнейшими инфракрасными излучениями... плюс к этому и вот тут то Елена Кузнецова верно подметила про катаклизмы... суммарная гравитационная сила обрушится и на Землю... Солнце, Меркурий, Марс с одной стороны и Венера, Юпитер, Сатурн с другой стороны будут разрывать Землю, что должно вызвать небывалые волнения магмы и океанов на Земле. Возможно пояс астероидов и облако Оорта по линии линии парада придут в движения.
Но вот только я не верю что такое произойдет в реале... земная жизнь невероятно редка и сложна, чтобы вот так рисковать ею. Не верю, чтобы подобный ход закладывался Творцом в механику Солнечной системы. Планетарные орбиты и скорость планет С, С. разные, поэтому, я думаю, что это невозможно, так что не пугайтесь.
А если мы-люди научимся жить в гармонии со всем окружающим, то человеческая ДНК будет вездесущей во всём рукаве Ориона и вечной во времени Млечного пути... Жизнь в симбиозе это верный путь. Надеюсь, люди докажут, что Природа не зря наделила человечество разумом. Делом наших поколений и детей индиго это защита древнейшей "матери Природы",защита её уникальных творений. Нужно пресечь все новые и новые территориальные захваты у дикой Природы.