Кино и театр
Spravedlivo li, chto akteri v Holliwood grebut po 20 millionov za fil'm?
конечно да, они же налоги платят хорошие, не как у нас - заметте, несправедливо не честно грести вот так
Почитайте книгу "Экономический образ мышления" - там этот вопрос рассматривается подробно. Если же вкратце - это справедливо с той точки зрения, что на один доллар, вложенный в гонорар звезды, звезда приносит два доллара в качестве прибыли от пришедших в кино зрителей. А Вы что думали - чтоб как у нас в России, в Голливуде все работали за мизерный оклад и смешную премию? ЗЫ Лично я думаю, что с экономической точки зрения это натуральная пирамида, которая когда-нибудь рухнет. Но пока она себя оправдывает, звёздам и платят по 20 лимонов.
нет, столько должны платить режиссерам, сценаристам и КАСКАДЕРАМ, им еще надо за вредность молоко бесплатно давать!

конечно нет, но что поделать
Даааа, у них и зборы с фильмов соответствующие
Всем плевать на справедливость, НАШ мир - дерьмо
Справедливо им же добровольно их платят справедливо если бы тебе дали 20 млн?
Справедливо. У них какая школа обучения? На высшем уровне! А как они играют? Замечательно! Маленькая сноска- я говорю о Великих актерах, а не о посредственных. Ну разве Том Хэнкс не заработал свои деньги за Форест Гамп? Почему я не могу так же восхищаться нашими актерами? Потому что их нет. И платить им за псевдоталант никто не будет. А в Голливуде платят за талантище, ведь средненькие актеры не получают бешеных денег!
я думаю да!
А почему не справедливо?? ? Пусть гребут сколько могут! А вот то, что наши великие актеры умирают в нищете - вот это точно НЕСПРАВЕДЛИВО!! ! Каждому нашему по миллиону!!!
Совсем не справедливо! Мир вообще не справедливая штука!
Им платят за ТАЛАНТ, не все конечно у них талантивые. Есть и В России , но почему то наши фильмы не котируються