Кино и театр

Hello, narod!Kakoj va6 ljubimij japonskij fil'm?

Tupie otveti ne prinimajutsja, to4nee po nim budet stroit'sja mnenie o pol'zovatele.
"Затоичи"... просто супер. Такеши Китано - респект... отличный режиссер, очень интресный человек
Тахир Асыгатов
Лучший ответ
Из Куросавы несколько - названия забыл, давно смотрел
Murodboy Dadoboev
Если совсем чесно,то мне не нравятся японские фильмы.. а индийские вообще терпеть не могу. Вот отечественные старые люблю. Ну или боевики со спецэффектами американские.
"7 самураев".
Сергей Ульман
Руслан, огромная просьба: напиши типу под ником DJ Q, что фильм про который он написал, называется Олд Бой (снят по мативам Узник замка Ив) и он не японский а корейский (,НАУЧИТЕСЬ УЖЕ ОТЛИЧАТЬ ЯПОНИЮ ОТ КОРЕИ И БУРЯТИЮ ОТ ХАКАССИИ, А ТО ДЛЯ ВАС ВСЕ ЛЮДИ С АЗИАТСКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ - КИТАЙЦЫ, это так то некоторых оскорбляет) , а еше он в Каннах был наминирован.
А мои любимые японские фильмы - это Мастер Дзюдо, 7 самураев и про бабушку которая жила в современной Хиросиме, а ее сын с женой работали на американскую транснациональную кампанию, чем она была очень не довольна, про то и фильм (названия, как ты уже понял, не помню) . Все три - Курасава снял. А еще есть прикольный японский сериал, называется Подмосковные вечера.
Из старых - Семь самураев и Телохранитель. А из новых - гонки сектора Д
последние звонки...и еще фильм...блин..название забыл...там мужика надолго запирают в комнате...потом он сбегает и находит своего мучителя, а так же мно тайн и воспоминаний...
ну он с джеки чаном
(это же японский?)
Точно не помню, но последний анимационный "Final Fantasy Advent Children"
Королевская битва, проклятие, 2 сестры