??
mne tyt nado pro kakoj-nibyd' "ymnij" fil'm napisat'. ne znau, kakoj vibrat'. mozhet vi chto-nibyd' interesnoe takoe smotreli, chto srazy v golovy prihodit
Кино и театр
kakoj film dostoin referata?
Любой фильм который тебе нравится может быть изложен в реферате. Главное - это разбить на три акта, выделить фабулу, провести сравнительный анализ и разъяснит метафоры. Робот-полицейский - это не фильм со стрельбой, а повествование об отношении к человеку в современном корпоративном обществе через призму фантастики. Звёздные войны - фильм о единстве противоположностей, где Дарт Вейдер хочет стать властелином макрокосмоса а Йода внутреннего микрокосмоса (это из фильма "В отрыв", который не просто фильм про наркоманов, а довольно полное исследование проблемы наркозависимости в обществе, где каждый герой представляет свою стадию и социальную принадлежность). Если просто хочешь воды написать бери фильмы Тарковского, Параджанова, Космическую ахинею 2001 Кубрика (хотя "доктор Стрейнджлав" намного лучше) и т.п. там можно писать всё, что думаешь ибо никто не знает о чём они, даже авторы.
"На последнем дыхании" Жана-Люка Годара. "Окраина" (и Бориса Барнета, и Луцика - Саморядова). "Брат" Алексея Балабанова. "Хиросима - любовь моя" Алена Рене. "Криминальное чтиво" Квентина Тарантино. "Необратимость" Гаспара Ноэ. "Бартон Финк" братьев Коэнов. Это всё - в той или иной степени этапные картины для мирового кино. "Опасные связи" Стивена Фрирса. "Небесные создания" Питера Джексона. "Заводной апельсин" и "2001: космическая Одиссея" Стенли Кубрика. "Китайский квартал" Романа Поланского. "Пикник у Нависшей Скалы" Питера Уира.
mojet "forest gamp" podoidet? o4en' glubokiy filosofskiy film ..
Между небом и землёй! Фильм отменный!
если психологический - то можно про Бойцовский клуб написать!! ! вообще я бы сделал анализ к нему, или кПункту назначения, или ктому же Парфюмеру!! ! да, кстати форест гамм тоже ничего, но надо уловить суть!!!
"Тихий дон" или "Унесенные ветром"
Последний уикэнд....Это если из последних российских.
Форест Гамп офигенный фильм.
Настоящий фильм-загадка, легенда мирового кинематографа, один из первых звуковых фильмов "Гражданин Кейн"
TITANIK Doljno poly4itsa ne ploxo, t.k. eta istoria ranshe bula realnost'y!
Напиши или про пары:
Лицо со шрамом - 30-х и 80-х
Дракула - Броунинга и Копполы
Или про Фантазию Уолта Диснея - там целый кладезь - и музыка Стравинского, и эволюция, и магия, и смерть эллинизма, и шабаш на Лысой Горе, и при этом - веселый мультик - обсуждать и обуждать
Лицо со шрамом - 30-х и 80-х
Дракула - Броунинга и Копполы
парфюмер. мона сразу и про книгу для объема. и название "как экранизировать запах"
или реквием по мечте (киношка про наркоманов, ооочень поучительно и социально значимо)
"Малхолланд драйв" Дэвида Линча....фильм загадка
Возьмите любой фильм Тарковского.
"На игле" или "Реквием по мечте".... ещё вариант - "Эффект бабочки"
"Спеши Любить" ты не пожалеешь он просто супер, мужчина смотря его может расплакаться
"Легенды осени" с Б. Питом и Э. Хопкинсом, если неподойдёт то можно взять "Идиот" и Е. Мириновым
Star wars
Да "Спеши любить" - это супер. "Зелёная миля" тож неплохо